«A.Celli Paper» поставит бумагоделательную машину подразделению «Pehart Tec Group» в Румынии

«A.Celli Paper поставит новую бумагоделательную машину подразделению «Metalicplas» компании «Pehart Tec Group» в Румынии.

«A.Celli Paper» активно участвует в росте производства Юго-Восточной Европы. В начале января 2015 года «A.Celli Paper» получила подтверждение о получении заказа «Metalicplas» на поставку высокоскоростной машины для выработки санитарно-бытовых бумаг с производственной мощностью 34 000 тонны в год (110 тонн в день).

Инвестирование является частью плана румынской компании, направленной на рост производства. После недавнего содействия фонда венчурного капитала «Abris Capital Partners» (в мае 2015 года) компания стала лидером в производстве продукции санитарно-бытового назначения в Румынии и Юго-Восточной Европе. В соответствии с корпоративным видением компания намерена расширить производство на этих территориях. Открытие проекта по расширению производства состоится на производственном объекте в г. Деж, а также на предприятии в Петрести и запланировано на конец текущего года. Планируется увеличить производственную мощность почти на 100 000 рулонов бумаги машинной намотки в год. В производстве данной продукции технология «A.Celli Paper» будет играть важную роль.

Новая машина для выработки бумаги санитарно-бытового назначения с валом наката шириной 2800 мм и максимальной скоростью 1800 метров в минуту является частью проекта «под ключ», включающего систему контроля и автоматизации, а также вспомогательное оборудование. Колпак сеточной части машины последнего поколения и американский сушильный барабан длиной 15 футов являются дополнительными элементами для технологического усовершенствования машины и отличительным признаком «A.Celli Paper», который делает проект «под ключ» правильным выбором для соответствия рыночному спросу с точки зрения опыта и экспертизы. Это представляет собой дополнительную ценность для клиентов. Система подготовки 100% чистой целлюлозы разработана для обработки длинных и коротких волокон. В комплект поставки также входит система подачи и распределения рулонов и бобино-резательное устройство. В связи с введением в эксплуатацию в конце 2015 года первая поставка была доставлена «Metalicplas» в начале июля.

«Pehart Grup Companies» с тремя предприятиями выпускающими бумагу санитарно-бытового назначения и новыми производственными линиями, которые будут введены в эксплуатацию в конце года, является независимым производителем в Румынии. «Pehart» представлен на рынке двумя брендами «Pufina» и «Alint». В настоящее время компания экспортирует значительную часть своей продукции в страны Центральной и Юго-Восточной Европы. Штаб-квартира компании расположена в Лукке. «A.Celli Paper» предлагает технологические решения более 70 лет. В дополнение к своим итальянским офисам компания присутствует также в Азии, подразделение находится в Шанхае. В Китае функционирует подразделение «A.Celli Shanghai Machinery Co.». Филиалы также находятся в Америке, г. Корал-Спрингс, Майами, штате Флорида (A.Celli International Inc.) и России. «A.Celli Paper» специализируется на разработке технологически передовых системных решений для производственных предприятий, а также производстве машин, вырабатывающих бумагу санитарно-бытового назначения с ежедневной мощностью от 30 до 260 тонн и перемоточных устройств. Инновационная система MySp@res® и послепродажное обслуживание являются дополнительными услугами «A.Celli Paper». Оборудование настраивается с учетом различных возможностей производства и бюджетов. Полуавтоматические системы для бумагоделательных машин также адаптируются к производственным особенностям.

Похожие сюжеты

На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

На австрийском предприятии Norske Skog будет модернизирована бумагоделательная машина

В планы компании Norske Skog входит модернизация линии на предприятии, расположенном в австрийском Брукк-ан-дер-Муре, на которой изготавливается газетная бумага.

26.10.2016 07:54
 «ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

«ANDRITZ» успешно запустил две бумагоделательные машины для «St. Croix Tissue» в США

Международная технологическая группа «ANDRITZ» успешно завершила запуск двух бумагоделательных машин PrimeLineTM W8 со стальным американским сушильным барабаном на заводе «St. Croix tissue» в штате Мэн, США.

10.10.2016 20:29
«A.Celli Paper» провела реконструкцию намоточного устройства «Kimberly Clark»

«A.Celli Paper» провела реконструкцию намоточного устройства «Kimberly Clark»

Ранее в этом году команда сервисного обслуживания «A.Celli Paper» успешно установила намоточное устройство и завершила его модернизацию, а также ввела в эксплуатацию бумагоделательную машину.

01.10.2016 21:05
Коротко:


Новое на сайте