"A.Celli" предложила технологию повторного применения картонных втулок

С помощью технологии "A.Celli" картонные втулки можно перерабатывать несколько раз с экономией для всех, кто работает в этой области.

Extra[+]Core является роботизированная система, которая позволяет повторно использовать картонные втулки, используемые при производстве крупногабаритных рулонов, когда они были предварительно точно выбраны и остались подходящими. Зачастую эти большие втулки должны быть утилизированы после того, как продукт, который был намотан вокруг них используется в производственном процессе, и это оказывает воздействие на логистику и на производственные издержки. Extra[+]Core представляет собой полностью интегрированную и автоматическую систему, которая предполагает принятие втулок с портативного металлического бункера с помощью вилочного погрузчика, анализирует и оценивает их пригодность, а затем возвращает их обратно в производственный процесс по мере необходимости.

Втулки принимаются роботом с 4-осями, оснащенным "умной" головкой, способной проверять положение втулок и собирать их благодаря вакуумной системе, генерируемой микро-инжекторами. После того, как втулка подхватывается роботом, он распологает ее на машине, где она проверяется на предмет пригодности, проверяются размеры и целостность. Втулки, которые проходят этот тест автоматически посылаются на загрузочную линию.

Extra [+] Ядро имеет ряд преимуществ, такие как создание меньшего количества отходов благодаря восстановлению втулок и сокращению количества новых покупаемых втулок с последующей существенной экономией затрат. Так как система полностью автоматическая, Extra [+] Ядро не требует присутствия операторов, отвечающих за восстановление отходов и гарантируе объективные, повторяющиеся и надежные проверки втулок. Кроме того, она дает возможность создавать автоматические отчеты, полезные в периодических промышленных оцениваниях, среди которых присутствует способность соблюдать программы по утилизации и восстановлению отходов.

Похожие сюжеты

«A.Celli Paper» провела реконструкцию намоточного устройства «Kimberly Clark»

«A.Celli Paper» провела реконструкцию намоточного устройства «Kimberly Clark»

Ранее в этом году команда сервисного обслуживания «A.Celli Paper» успешно установила намоточное устройство и завершила его модернизацию, а также ввела в эксплуатацию бумагоделательную машину.

01.10.2016 21:05
Производство целлюлозного картона планирует запустить Группа компаний "ПЦБК"

Производство целлюлозного картона планирует запустить Группа компаний "ПЦБК"

Корпоративная служба Группы предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания» сообщила о том, что в планы Группы входит запуск собственного производства целлюлозного картона для плоских слоев.

10.11.2015 18:51
За первые три квартала 2015 г. Украина увеличила выпуск гофрированной бумаги и картона

За первые три квартала 2015 г. Украина увеличила выпуск гофрированной бумаги и картона

По данным сообщения Укрстата, в январе-сентябре текущего года объем промышленного производства гофрированной бумаги и картона в рулонах или листах в Украине увеличился в годовом исчислении на 0,4% до 106 тысяч тонн.

20.10.2015 08:04
Коротко:


Новое на сайте