«PCMC Italia» наращивает мощность с помощью нового завода

12 октября 2016 года «PCMC Italia S.p.A.», часть многонациональной компании «Barry-Wehmiller», открыла свой новый завод площадью 14 000 м3 в Форначи-ди-Барга.

Вдохновленная корпоративным девизом «забота о людях движет нашей компанией», церемония открытия была сосредоточена на талантах протагонистов «PCMC». Событие посвящено примерно 500 сотрудникам компании и их семьям, клиентам, гостям, прибывшим со всего мира с особым акцентом на молодых поколениях, которые являются частью семьи «PCMC».

Сержиу Каселла, президент «PCMC Italia» сказал: «Торжественное открытие нашего нового завода воплощает в себе нашу корпоративную философию для измерения нашего успеха. Нашей целью является создание рабочей атмосферы, в которой люди могут действительно чувствовать себя как дома. Они участвуют в принятии многих решений, касающихся организации и создания новых офисов и производственных помещений: в настоящее время это их здания». Помещения позволят контролировать 4 полных перерабатывающих линии одновременно и предоставить площадь для администрации, производственного отделения и отдела продаж.

Мероприятие было посвящено в частности детям: «Дети – это будущее. Во время нашего открытия они разрезали голубую ленту в начале мероприятия, отправив послание, что «PCMC» и ее клиенты работают вместе, чтобы гарантировать лучшее будущее для них», добавил Кассела.

Открытие нового завода является важным шагом для самого региона: «PCMC» снова приносит жизнь и надежду в область, где вследствие недавнего экономического кризиса многие компании страдали и были вынуждены выехать или закрыть свои предприятия. Открытие нашего завода подчеркивает политику группы «Barry-Wehmiller» по продолжению инвестиций в территории, где расположена «PCMC», сказал Каселла.

Помимо церемонии разрезания ленты состоялась другая инаугурация: уличное шествие посвященное Уильяму Остин Чепмен, основателю «Barry-Wehmiller».

«PCMC Italy» растет: товарооборот компании превышает 50 млн. евро и, как ожидается, достигнет 60 млн. евро в 2017 году. В текущем году 20 полных перерабатывающих линий были доставлены в разные страны мира и более чем 22 полные перерабатывающие линии будут доставлены в 2017 году.

Похожие сюжеты

Бумажная и картонная промышленность в Тайване осуществляет капиталовложения

Бумажная и картонная промышленность в Тайване осуществляет капиталовложения

Бумажная и картонная промышленность в Тайване находится в неустойчивой фазе, обусловленной конъюнктурой. 

10.10.2016 20:36
 «Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

«Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

Итальянская компания «Roto-cart Spa» выбрала «Valmet» в качестве поставщика нового перемоточного устройства для установки на новом бумагоперерабатывающем предприятии в Кастельминио ди Резана в Италии.

30.09.2016 20:44
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
Коротко:


Новое на сайте