Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Стоит сказать, что Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 
В ходе презентации ее участники ознакомились с историей появления и существования премии Lesprom Awards. Все принимавшие участие в мероприятии имели уникальную возможность узнать о том, как создалась данная премия, и как она развивалась на протяжении всего времени. Также было рассказано о последних инновациях и о том, как стать номинантом этой профессиональной награды. Основная масса вопросов касалась процедуры подачи заявок для участия в премии, а также оценок кандидатов судьями-профессионалами. 
Организаторами мероприятия был сделан акцент на том, что участвовать в Lesprom Awards и одержать победу может каждая компания лесопромышленной отрасли. Основные требованием является то, чтобы компания-участник могла продемонстрировать свои положительные результаты, которые она достигла в направлениях производственной, инновационной, экологической, социальной деятельности, а также по работе с клиентами. 
Поддержку Lesprom Awards оказывают Федеральное агентство лесного хозяйства, WWF Россия, Ассоциация экологически ответственных лесопромышленников, Ассоциация деревянного домостроения, РАО «Бумпром», ЦВК «Экспоцентр», а также наиболее крупные лесопромышленные компании России.

Похожие сюжеты

Молодой канадский исследователь борется за премию Blue Sky Young Researchers Innovation Award

Молодой канадский исследователь борется за премию Blue Sky Young Researchers Innovation Award

Forest Products Association of Canada (FPAC) рада сообщить, что выпускница McGill University, Goeun Sim, была выбрана в качестве финалиста в борьбе за награду Blue Sky Young Researchers Innovation Award, на основе ее предложений по продвижению инноваций в лесной промышленности.

06.12.2016 17:16
Премия лесной промышленности признает заслуги молодежи коренного населения

Премия лесной промышленности признает заслуги молодежи коренного населения

Forest Products Association of Canada (FPAC) в партнерстве с Canadian Council of Forest Ministers (CCFM), вручили награду Skills Award for Aboriginal Youth Gregory Daniels и Christian Francis во вторник в Ottawa.

23.11.2016 20:42
Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Коротко:


Новое на сайте