Презентация "Форум Деревянные дома" состоялась на выставке "Лесдревмаш"

Презентация «Форума Деревянные дома» — «Сравнение моделей углопильных пилорам на примере распиловки березы» состоялась на выставке "Лесдревмаш" в медиа-центре. 
Мероприятие было проведено в рамках информационного сотрудничества с выставкой "Лесдревмаш". 
Эксперты форума дали информацию о моделях углопильных пилорам, а также дали сравнительную им характеристику и дали ответы на все заданные вопросы. Таким образом, были представлены три типа пилорам - ленточнопильная, круглопильная, углопильная. Углопильные пилорамы пяти компаний стали отличной базой для проведения исследований. Специалистами был дан анализ надежности производителей пилорам. Также они предоставили результаты опроса на тему пиления березы на углопильной пилораме. 
Каждый месяц "Форумом Деревянные дома" проводится анализ, который посвящен строительной тематике. В проведенном в октябре исследовании аналитиками Форума был дан ответ на вопрос о надежности SIP-панелей в малоэтажном домостроении. Основой для проведения анализа являются исследования трех SIP-панелей разных производителей с испытаниями на прочность и экологичность. 
Впервые "Форум Деревянные дома" появился в 2009 году. На сегодняшний день его пользователями являются свыше 13 тысяч как россиян, так и жителей других государств. На официальном сайте можно получить консультации по строительным вопросам, юридическим вопросам, а также ознакомиться с фото и видеоотчетами с российских и международных выставок, прочесть отзывы других пользователей о компании. Активные пользователи получают бонусы. 
Напомним, что международная выставка "Лесдревмаш" уже на протяжении 40 лет выступает лидиром среди деревообрабатывающих выставок как в России, так и на территории стран СНГ. 

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте