Ленточный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые будет представлен на выставке "Лесдревмаш"

Презентация ленточнопильного станка с числовым программным управлением RIKON CBS600 от компании «ЛИГА» состоится в рамках выставки "Лесдревмаш-2016". Стоит сказать, что "Лига" является официальным представителем предприятия RIKON Power Tools Inc. в России. 
Данный станок предназначен для средних предприятий, которые занимаются изготовлением стульев и другой мебели, основным материалом для производства которой является массив древесины. Максимальная длинна и высота обработки составляет 1300 мм и 265 мм. соответственно. Станок имеет небольшие габаритные размеры, а также сбалансированные технические характеристики и при этом доступную стоимость. Благодаря всему этому станок становится незаменимым во время автоматизации технологических процессов на производстве. 
Выставка "Лесдревмаш" организована АО "Экспоцентр" совместно с Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА, а также Минпромторга России, под патронатом Торгово-промышленной палаты России и поддержке московского правительства. Выставка будет проведена в ЦВК "Экспоцентр" в период 24-27 октября текущего года. 
Российская компания LIGA Machinery осуществляет поставку шлифовальных и деревообрабатвающих станков наряду с оборудованием для изготовление мебели. Данная компания - официальный представитель предприятий  KDT Machinery, RIKON Power Tools Inc., LIGA в России
Непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, а также о проведении пресс-мероприятий участников в помещении центра обеспечивается медиа-центром выставки, работу которого организовала редакция журнала "Лесная индустрия" при поддержке Оргкомитета выставки и АО "Экспоцентр". 
Напомним, что выставка "Лесдревмаш" на протяжении 40 лет является основной деревообрабатывающей выставкой на территории России в странах СНГ. По традиции на площадке выставке каждый год собирается лучшая техника для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. На выставку в России съезжаются компании более чем из 30 стран мира с целью демонстрации последних достижений и тенденций развития отрасли. 

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте