Компания "ЭЛСИ" представит свои фрезы на выставке "Лесдревмаш"

На выставке "Лесдревмаш" российским производственным предприятием "ЭЛСИ" будут представлены сборные насадные и концевые дереворежущие фрезы, имеющие сменные твердосплавные ножи.  Данные фрезы используются во время изготовления дверных и оконных блоков, мебели, багета, штапиков, плинтусов и многой другой продукции. 
Предприятие выпускает фрезы, которые одинаково хорошо обрабатывают как мягкие, так и твердые породы древесины, ДСП, MDF, а также с их помощью можно изготавливать столярные изделия и мебель высокого качества на любом импортном и отечественном оборудовании. 
Предприятие выпускает наибольшим объемом фрезы, которые изготавливаются по техническим заданиям заказчикам. 
Выставка "Лесдревмаш" организована ЗАО "Экспоцентр" совместно с Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS).

Деревообрабатывающие фрезы выпускаются ООО "ЭЛСИ" с 1995 года. Они используются во время производства дверных и оконных блоков, мебели, разнообразны профильных деталей и много другого. Фрезы "ЭЛСИ" были награждены 33 медалями и множеством дипломов выставок. 

На протяжении 40 лет международная выставка "Лесдревмаш" является лидером в России и странах СНГ в области деревообработки. По традиции, выставка собирает на своей площадке самое лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Участниками выставки являются компании более чем из 30 стран мира. Каждый год в выставке принимают участие 20 тысяч специалистов из 50 стран и всех российских регионов. 

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте