Завод по переработке биотоплива Chinese Camp заключил сделку с компанией Southern California Edison

Электростанция Чайниз Кэмп (Chinese Camp), работающая на биотопливе, заключила пятилетний контракт с компанией Саузерн Калифорния Эдисон (Southern California Edison) по сжиганию отходов различных операций, связанных с управлением лесным хозяйством и лесными участками с высокой степенью опасности возгорания. Завод будет производить 18 мегаватт электричества в час, или 432 мегаватт в сутки.

К сожалению, подробности заключенной сделки остаются конфиденциальными. Договор о поставке электричества вступит в силу после завершения планового вывода завода из работы для проведения технического обслуживания. Такая остановка продлится не более трех месяцев.

В план технического обслуживания включено обновление бойлера, общая сумма затрат на техобслуживание составит приблизительно три миллиона долларов. Благодаря заключению контракта, владельцы завода планируют инвестировать определенную сумму на модернизацию завода, скорее всего, новые функции будут включать и хранение полученной энергии.

По словам представителей владельцев завода, текущей приоритетной задачей является помощь региону и национальному парку Станислаус (Stanislaus National Park), который в настоящее время восстанавливается после смертельной эпидемии деревьев.

Также компания рассматривает возможность модернизации участка для того, чтобы сделать свою продукцию более привлекательной для единой электросистемы, поскольку растет спрос на предприятия, которые не только производят энергию, но и хранят ее.

Заключенный контракт связан с законодательным актом, утвержденным губернатором Джерри Брауном (Governor Jerry Brown). Данный закон SB 859 повышает требования для продавцов электричества на территории Калифорнии, которые хотели бы заключить пятилетние контракты, связанные со сжиганием лесоматериалов из лесных зон с высокой степенью опасности возгорания.

Похожие сюжеты

Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Центральная национальная корпорация «Central National-Gottesman», являющаяся ведущей торговой и маркетинговой организацией в области целлюлозно-бумажной и лесной промышленности, объявила о намерении своего подразделения в США «Spicers Paper» приобрести предприятие «Performance Paper».

24.05.2015 19:56
Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильное предприятие в штате Флорида использует исключительно импортируемое европейское оборудование для раскряжевки лесоматериалов в производственной деятельности. 

22.05.2015 18:00
Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Производители США призвали ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады

Американские производители предлагают ужесточить ограничения на экспорт пиломатериалов Канады в США либо принять торговые санкции в соответствии с законодательством. 

20.05.2015 18:13
Коротко:


Новое на сайте