«Veritiv» проведет выставку бумажной продукции в Чикаго

Корпорация «Vertitiv» проведет свою двадцать седьмую ежегодную выставку «Chicago Paper Show» 1 ноября 2016 года.

В выставке примет участие примерно 800 выдающихся дизайнеров, корпоративных клиентов и коммерческих типографий из Чикаго – одного из самых выдающихся рынков графических видов искусства в стране. Темой данного шоу является «Изготовитель – это человек, который делает или производит что-либо».

«Изготовитель» относится к людям, в том числе дизайнерам, типографским рабочим и производителям бумаги, которые творчески разрабатывают идеи, дизайн или предмет со страстью. Каждая выставка и экспоненты в текущем году в Чикаго поддержат эту тему», сказал Эндрю Дембитц, директор по спецификации «Vertitiv».

Несколько ведущих поставщиков бумаги продемонстрируют экспонаты во время данного события. Экспонат «Mohawk» назван «Празднование культуры ремесла» и будет включать ежеквартальный выпуск «Mohawk» № 10, а также специальную экспозицию последних выпусков данного замечательного издания.

Кроме того, «Sappi» продемонстрирует «Идеи, которые имеют значение», касающиеся применения бумаги дизайнерами для решения определенных вопросов.

В выставке примут участие дизайнеры штата Иллинойс, дизайн которых поддерживает благотворительные цели. Другие экспонаты включают «Chicago 50-Print Collateral» - ежегодную демонстрацию пятидесяти лучших компаний и учреждений Чикаго, «2016-2017 Newberry Library Calendar», выставку по инициативе устойчивого лесоуправления, демонстрацию частных брендов уникальных видов мелованной и немелованной бумаги «Veritiv».

Лейтмотив презентации «Эволюция офсетной печати» предложил Даниэль Деян, креативный менеджер «Sappi». Деян будет обсуждать, как типографская отрасль использует новую технологию и развивается.

На выставке будут продемонстрированы экспонаты 13 ведущих мировых бумажных фабрик: «Appleton Coated», «CTI Paper USA», «Finch», «Glatfelter», «Iggesund», «International Paper», «MACtac», «Mohawk», «Neenah Paper», «Sappi Fine Paper», «Verso», «West Rock» и Yupo». Событие текущего года также включает поставщиков «General Formulations», «Gilman Brothers», «Nekoosa Coated Products» и «Ultraflex Systems».

Выручка от выставки поступит в «Marwen», национально признанную организацию художественного образования.

Корпорация «Veritiv» со штаб-квартирой в Атланте, штате Джорджия входит в список компаний «Fortune 500» и является ведущим североамериканским дистрибьютором типографской и упаковочной бумаги, а также поставщиком услуг в области логистики и управления цепочками поставок.

Похожие сюжеты

В конце сентября состоится выставка "Технодрев - 2014"

В конце сентября состоится выставка "Технодрев - 2014"

Недавно была обнародована информация о том, что международная лесопромышленная выставка «Технодрев» в этом году состоится в конце сентября. Для организации экспозиции выбран один из крупнейших выставочных комплексов Северной столицы.

28.07.2014 16:34
Международная деревообрабатывающая выставка ЭКСПОДРЕВ в 16й раз соберет ведущие компании отрасли со всего мира

Международная деревообрабатывающая выставка ЭКСПОДРЕВ в 16й раз соберет ведущие компании отрасли со всего мира

16-ая Международная выставка по деревообработке и лесозаготовке ЭКСПОДРЕС – 2014 состоится с 9 по 12 сентября в Красноярске. В выставке примут участие более 170 компаний из 15 стран мира.

18.06.2014 14:05
Профессиональная выставка "Леспром - 2014" приглашает специалистов

Профессиональная выставка "Леспром - 2014" приглашает специалистов

Ни для кого не секрет, что территория России славится своими пышными, богатыми лесами. В связи с чем, страна выступает одним из главных экспортеров переработанной древесины.

27.05.2014 12:54
Коротко:


Новое на сайте