"Свеза" увеличит поставки фанеры в Индию

В индийской столице Дели состоялась выставка деревообрабатывающей и мебельной промышленности. В ходе мероприятия компанией Eximcorp была представлена фанера «Свеза».

Отметим, что Eximcorp – эксклюзивный партнер Группы «Свеза» в Индии. На стенде можно было ознакомиться с фанерой марок ФА и ФСФ. Данная продукция на территории Индии нашла свое широкое применение в строительной отрасли, производстве мебели, а также при внутреннем дизайне помещений.

Как отметил менеджер Группы «Свеза» по продажам в странах Азии и Африки Максим Коленко, объем продаж компании в Индии за период 2012 – 2014 гг. увеличился на 13% до 3,037 тысяч кубометров с предыдущих 1,315 тысяч кубометров. Не смотря на это, по итогам прошлого года экспортная доля «Свеза» березовой фанеры на территорию Индии составила 90%. В планы Группы «Свеза» входит совместно с компанией Eximcorp добиться количества поставок фанеры в Индию в размере 750-800 кубометров в месяц.

 

Похожие сюжеты

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. 

23.08.2016 17:18
Kohila Vineer осенью запустит производство фанеры

Kohila Vineer осенью запустит производство фанеры

В планы на осень текущего года эстонской компании Kohila Vineer входит начало производства фанеры. Стоит напомнить, что Kohila Vineer является "дочкой" компании Latvijas Finieris Group.

14.06.2016 08:00
В Кировской области построят Мурашинское фанерное предприятие

В Кировской области построят Мурашинское фанерное предприятие

Ссылаясь на министра промышленности и энергетики Кировской области Евгения Михеева, пресс-центр региона обнародовал информацию о том, что в текущем году планируется реализовать четыре крупных инвестпроекта в лесопромышленном комплексе Кировской области.

14.04.2016 13:19
Коротко:


Новое на сайте