«ABB» поставит приводную систему для бумагоделательной машины «Kruger Packaging»

«ABB» поставит приводную систему для реконструкции бумагоделательной машины «Kruger Packaging» в Труа-Ривьер, Квебек.

Технологическое решение и услуги для преобразования бумагоделательной машины из выпускающей газетную бумагу в машину по производству тарного картона повысят энергоэффективность и надежность оборудования.

«ABB» доставит полное инженерное решение «KrugerPackaging» для проекта по реконструкции бумагоделательной машины на предприятие «Kruger», расположенное в Труа-Ривьер, городе провинции Квебек, Канаде. Проект является частью инвестирований« Kruger Packaging» в размере $250 млн., направленных на переход бумагоделательной машины от производства газетной бумаги к производству 100% переработанного, легковесного тарного картона высокой прочности. После завершения реконструкции PM10 будет производить 360 000 метрических тонн в год для использования на заводах ящичной тары и рынка упаковочных материалов. «ABB» доставит и установит приводные системы для PM10 и перемотного станка. Комплект поставки включает приводы ACS880 MultiDrive, электродвигатели переменного тока, систему управления System 800xA, систему диспетчерского управления, оборудования для удаленной диагностики, высокоскоростную систему регистрации данных, запчасти и проведение инженерно-технических работ, введение в эксплуатацию и шеф-монтажные работы.

«Kruger Packaging» выбрало самую современную асинхронную приводную систему, которая заменит существующий привод постоянного тока. «Kruger» выбрал «ABB» по причине их глубоких знаний бумажной промышленности, применения комплексных технических и инженерных решений, а также тесных рабочих отношений с «Kruger» в выполнении других проектов.

«Мы выбрали «ABB» за их отличную команду инженерно-технического обслуживания, обширные знания и опыт в предоставлении проверенной технологии для ряда наших проектов», сказал Кристиан Лемэй, менеджер проекта «Kruger».

Приводная технология ACS880 компании «ABB» в сочетании с технологией прямого регулирования крутящего момента обеспечивает непревзойденную производительность управления двигателем и поддерживается лучшими в своем классе обновлениями. Это обеспечивает энергосбережение и высоконадежные системы, которые максимизируют бесперебойную работу и сводят к минимуму простой оборудования.

Похожие сюжеты

Kruger Wayagamack снижает выбросы

Kruger Wayagamack снижает выбросы

Новый фильтр на предприятии Kruger Wayagamack в Trois-Rivières, Que., уже сократил выбросы твердых частиц от котла на биомассе на 85%. Новое оборудование обошлось в 4.5 миллиона долларов и было установлено в июне.

23.11.2016 11:07
«YFY» и «PMP» осуществили совместный проект по реконструкции бумагоделательной машины

«YFY» и «PMP» осуществили совместный проект по реконструкции бумагоделательной машины

В октябре 2015 года «Yuen Foong Yu» подписала контракт с «PMP» на реконструкцию бумагоделательной машины на заводе в Чинг-Шуй, Тайване.

02.09.2016 19:15
"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

"Voith" получила заказ от "Little Rapids" на поставку бумагоделательной машины

Американский производитель специальной бумаги "Little Rapids Corporation" подписал контракт с "Voith Brazil" на поставку бумагоделательной машины.

23.08.2016 17:28
Коротко:


Новое на сайте