"Kare" в предыдущем году открыл 26 новых филиалов

Предприятие оптовой и розничной торговли "Kare Design", занимающееся продажей мебели и жилищных аксессуаров, в течение предыдущего года открыло в целом 26 новых магазинов и теперь реализует свою продукцию в 46 странах.

На вновь освоенных рынках Азербайджана, Японии, Казахстана, Марокко, Польши, Панамы и США дополнилось по одному филиалу. Кроме этого, были открыты филиалы на существующих рынках.

К примеру, в Лионе, Франции, "Kare" с помощью второго франшизного филиала создал свою сеть из семи магазинов со вторым филиалом франшизы. В Швейцарии в этом году стартовали в целом 3 новых франшизных предприятия в Базеле, Люцерне и Хэгендорфе. Затем при открытии франшизного предприятия в Берне весной 2016 года "Kare" расширит свою сеть в Швейцарии на 5 филиалов.

В немецкоговорящих странах предприятие делает ставку на новую программу для площадей 1000 м² в легко доступных местоположениях. Эту программу "Kare" впервые испытал в "Eching" на севере Мюнхена и применил ее также в ноябре в своем новом открытом магазине в Регенсбурге. "Kare Design" уже с 2008 года представлен филиалом в Регенсбурге. Первоначально он находился на улице Вален. Тем не менее, у фирмы-арендодателя были другие планы для этих помещений, из-за чего "Kare" в феврале этого года временно переместился на другое место в пределах Регенсбурга. Так как площадь в регенсбурге была неподходящей, предприятие решилось теперь на следующий переезд в пределах города в специализированный торговый центр.

На "IMM Cologne" в январе 2016 году программа должна быть представлена кругу специалистов. В Германии в настоящее время "Kare" эксплуатирует четыре собственных магазина.

В настоящее время у предприятия есть 98 франшизных партнера, а также примерно 100 премиум-партнеров в формате магазин-в магазине. Два следующих франшизных партнера должны открыть до конца года еще один магазин "Kare". Планируются следующие открытия на 2016 год.

Предприятие оптовой и розничной торговли по продаже мебели и жилых аксессуаров "Kare Design" 6 марта открыло в столице Эквадора г. Кито новый филиал. В отношении филиала речь идет о втором -магазине "Kare" в Эквадоре наряду с "Guayaquil" и в целом девятом в Южной Америке. Таким образом, предприятие на этом континенте представлено еще в Лиме, Перу, Сан-Пауло, Бразилия, Сантьяго, Чили, Cан-Жозе, Коста-Рике, Панама сити, Панама, а также Каракасе, Венесуэла.

Следовательно "Kare" располагает во всем мире более чем 84 франшизнами магазинами в более чем 40 странах. На 2015 год минимум были запланированы еще 15 открытий, среди прочих в Объединенных Арабских Эмиратах, Анголе, США, Азербайджане и Молдавии.

Похожие сюжеты

В Берлинском техно-клубе «Berghain» размещена мебель из строительного бука

В Берлинском техно-клубе «Berghain» размещена мебель из строительного бука

Первоначальное место встречи берлинских тусовок - клуб «Berghain» превратился в течение последних 12 лет в один из самых культовых техно-клубов во всем мире. 

07.11.2015 20:56
Объединение мебельных предприятий «VdDK e.V.» сообщило об увеличении товарооборота

Объединение мебельных предприятий «VdDK e.V.» сообщило об увеличении товарооборота

Объединение мебельных предприятий «VdDK e.V.», расположенное в Херфорд сообщило об увеличении товарооборота промышленных предприятий Германии, выпускающих кухонную мебель на годовой пресс-конференции, которая состоялась 21 сентября 2015 года в Лёне. 

03.10.2015 20:35
Лучшим мебельным предприятием Беларуси стала Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»

Лучшим мебельным предприятием Беларуси стала Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»

Пресс-служба концерна «Беллесбумпром» обнародовала информацию о том, что Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» победила в конкурсе на лучшее мебельное предприятие Республики Беларусь в текущем году.

21.09.2015 00:17
Коротко:


Новое на сайте