Подготовка к выставкам «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» и «Мебель» продолжается

Лесопромышленные компании ведут активную подготовку к выставкам «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» и «Мебель».

Отметим, что выставки будут проведены в «Сибэкспоцентре». В ходе данных выставок пройдет международный Форум «Лес и Человек – Сибирь». Организаторами этих мероприятий являются Министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области, а также Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации при поддержке Министерства промышленности и торговли России. В деловую программу выставок и форума включено проведение встреч, семинаров, а также круглых столов, где будут подниматься вопросы, касающиеся проблем лесной отрасли Иркутской области и страны в целом.

На сегодняшний день компаниями ведется активная подготовка к проведению выставок «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» и «Мебель». Отметим, что еще присутствуют свободные места в «Сибэкспоцентре», однако стоит напомнить, что компаниям, принявшим участвовать в выставках только сейчас, необходимо поспешить, так как до открытия этих выставок осталось немного больше месяца.

Заявки на участие в выставках подали следующие компании: Ассоциация станкоторговых организаций "КАМИ" (Москва), ООО "Лесные машины" (Пермь), ООО "Баутекс Нск" (Новосибирск), ООО "Тимбермаш Байкал" (Иркутск), НБ (Иркутск), ООО "Амарант 38" (Иркутск), предприятия г. Усть-Илимска с коллективной экспозицией. Германия представлена компаниями "EISENKRAFT", "BRUKS", "SAB Saegewerksanlagen Gmbh", "HIT", "Esterer WD GmbH", ООО "Вуд Профи Машинери", "LEUCO" и ООО "Эдис-Групп", который является официальным представителем концерна "Weinig". Также участие в выставках будут принимать ООО "Сань Ю" и Харбинское предприятие лесосушильного оборудования "ХУА-И" из Китая, "Kvarnstrands Verktyg AB" из Швеции, "VEISTO OY" из Финляндии и "STORTI" из Италии.

 

Похожие сюжеты

Экспорт малайзийской мебели продолжает расти

Экспорт малайзийской мебели продолжает расти

Согласно официальным данным, озвученным президентом Советом мебельной промышленности Малайзии (Malaysian Furniture Council), Чуа Чун Чай (Chua Chun Chai), можно ожидать рост экспорта малайзийской мебели на 8%, при этом стоимость экспорта может превысить десять миллиардов ринггит в текущем году.

24.07.2017 17:26
«Accraply» представил перемотно-разрезной станок Stanford 438

«Accraply» представил перемотно-разрезной станок Stanford 438

«Accraply», ведущий производитель автоматических систем маркировки и переработки, недавно представил универсальный и эффективный перемотно-разрезной станок Stanford 438.

15.10.2016 20:24
Нормы проектирования, которые касаются деревянного домостроения, будут изменены

Нормы проектирования, которые касаются деревянного домостроения, будут изменены

Разработкой изменений в нормы проектирования занялся Минстрой России. Благодаря данным изменениям станет возможным возводить дома из дерева выше трех этажей.

25.08.2016 15:58
Коротко:


Новое на сайте