«Тулиновская мебельная фабрика» в прошлом году заработала всего 9,3 млн руб.

Доход ОАО «Тулиновская мебельная фабрика», расположенной в с.Тулиновка Тамбовской области, в прошлом году составил 9,8 миллионов рублей, что на 17% ниже результата 2013 года. Показатели дохода до налогообложения и чистой прибыли остались прежними, составив по 4 тысячи рублей соответственно.

ОАО «Тулиновская мебельная фабрика» занимается, в основном,  производством корпусной мебели, предназначенной и для жилых помещений, и для офисов, учебных заведений, промышленных предприятий. В общей сложности, фабрика производит свыше 84 наименований изделий. Основным материалом для изготовления продукции является ЛДСП и древесина. Готовые изделия идут на экспорт в Тамбовскую область, Москву и область, Саратовскую область, Липецк и Липецкую область, Рязанскую область, Воронежскую область, Тулу и Тульскую область. На предприятии трудится 36 работников.

Похожие сюжеты

Экспорт малайзийской мебели продолжает расти

Экспорт малайзийской мебели продолжает расти

Согласно официальным данным, озвученным президентом Советом мебельной промышленности Малайзии (Malaysian Furniture Council), Чуа Чун Чай (Chua Chun Chai), можно ожидать рост экспорта малайзийской мебели на 8%, при этом стоимость экспорта может превысить десять миллиардов ринггит в текущем году.

24.07.2017 17:26
Предприятие по выпуску мебельного щита и мебели начнет работу в Рязанской области

Предприятие по выпуску мебельного щита и мебели начнет работу в Рязанской области

Пресс-служба министерства лесного хозяйства Рязанской области опубликовала информацию о том, что группа компаний "Гранд" ведет подготовку над запуском в работу деревообрабатывающего предприятия на территории Кораблинского района. 

02.05.2016 22:48
Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины уменьшает проявления аллергии

Мебель из цельной древесины считается антистатической, так как улучшает  самочувствие аллергиков, которые чувствуют себя рядом с ней значительно лучше», утверждает Андреас Руф, управляющий «Initiative Pro Massivholz»  (IPM).  

24.03.2016 22:18
Коротко:


Новое на сайте