«James Cropper» представила свою продукцию на международной торговой ярмарке

Имея 170 лет опыта в производстве бумаги британская компания «James Cropper» представила свою продукцию на ведущей международной торговой ярмарке, которая проводилась для поставщиков канцтоваров и товаров для офиса.

Производитель бумаги представит широкий спектр новых оттенков на мероприятии, которое состоится во Франкфурте с 31 января по 2 февраля 2016 года. Ассортимент 32 оттенков был улучшен с помощью добавления смеси красных и голубых тонов под названием Blueberry, Bordeaux, Cherry and Purple.

Кроме того, были представлены два новых вида бумаги «Elation» и «Porcelain», которые были специально разработаны для печати. «Porcelain» является чисто белой бумагой, которая идеально подходит для дизайнеров. Белая бумага«Elation» представляет собой бумагу с маркировкой от сукна.

Энди Смит, директор по экспортным продажам компании «James Cropper» сказал: «Мы невероятно гордимся нашей оригинальностью и дизайном, а также ценим наши традиции и наследие – «Vanguard», «Elation» и «Porcelain» являются фантастическими примерами объединения традиций и нововведений.

«Porcelain» является удивительно безупречной бумагой, которая разработана для современной печати, тогда как тактильные качества «Elation» производят впечатление. Ассортимент «Vanguard» всегда отличался разнообразием цветов, от ярко красного до спокойных пастельных оттенков. Последние добавленные в коллекцию оттенки отражают спрос на более глубокие, смелые оттенки. Мы стремимся предлагать цвет, текстуру и тактильные качества для каждого случая».

«James Cropper» также представит две коллекции бумаги, которые приносят с собой неоспоримое ощущение качества при взгляде на канцелярские принадлежности. «Ambassador», FSC сертифицированная коллекция бумаги с водяными знаками предлагает огромный выбор вариантов. Между тем знаменитый британский бренд «Croxley Heritag» объединяет традиционные свойства с соответствием современным требованиям экологичности и является 100% пригодным для вторичной переработки, а также сертифицирован по системе FSC.

Производитель бумаги «James Cropper»удостоен многочисленных наград и праздновал юбилей своей деятельности в этом году – 170 лет, гордится производством немелованной бумаги премиум-класса, которая не имеет себе равных по качеству, универсальности и устойчивости.

Компания «James Cropper» основана в Озерном крае Великобритании и поставляет изготовленную на заказ бумажную продукцию многим из мировых ведущих люксовых брендов, художественным галереям и дизайнерам. Компания успешно управляется уже шестым поколением семьи Кроппер и всемирно известна экспертными знаниями в области цветовых решений, приверженностью к получению наград и высоким стандартам устойчивости.

Сеть глобальных продаж и производственных объектов, расположенных от Европы до Дальнего Востока обеспечивает клиентское обслуживание международным клиентам, тогда как историческая база компании насчитывает почти два столетия опыта в производстве бумаги. 

Помимо производства бумаги «James Cropper PLC» также включает подразделение «Technical Fibre Products», выпускающее нетканые материалы из углерода, стекла и полимерных волокон, которые играют ключевую роль в производстве композитов в автомобильной, энергетической и аэрокосмической отраслях.

Для производства бумаги компания использует целлюлозу, поставляемую из ответственно управляемых источников. Целлюлоза из древесины хвойных и лиственных пород поставляется из Швеции и Финляндии, тогда как эвкалиптовая целлюлоза импортируется преимущественно из Португалии.

Похожие сюжеты

 «James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

«James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

Британский производитель бумаги «James Cropper» представил свой первый ассортимент упаковок для пищевых продуктов на выставке «Luxe Pack» в Монако.

03.09.2016 19:59
В Зальцбурге состоится отраслевая ярмарка в области древесины «Timba+2018»

В Зальцбурге состоится отраслевая ярмарка в области древесины «Timba+2018»

«Reed Exhibitions» запускает в Зальцбурге новый, привлекательный формат отраслевой ярмарки в области древесины, ремесла и торговли «TIMBA+». 

14.05.2016 21:24
«Södra Wood» открывает офис в Великобритании

«Södra Wood» открывает офис в Великобритании

«Södra Wood» откроет собственное бюро продаж в Великобритании. 

22.12.2015 22:10
Коротко:


Новое на сайте