Furniertechnik Raspenava будет интегрирована в структуру Danzer

Чешский изготовитель шпона Furniertechnik Raspenava был куплен компанией Danzer.

Стороны достигли договоренности в том, чтобы не разглашать детали данной сделки. Так, по итогам сделки чешский производитель шпона Furniertechnik Raspenava войдет в состав европейского подразделения Danzer. На исполнении текущих заказов сделка никоим образом не отразиться, ровно так же как и на количестве работников компании.

Как сообщалось ранее, к концу 2017 года в планы компании Danzer входит значительно увеличить изготовление напольных покрытий, а именно до 3,8 миллионов кубометров в год. 

Похожие сюжеты

«Danzer» приобретает чешское  предприятие «Raspenava»

«Danzer» приобретает чешское предприятие «Raspenava»

Компания «Danzer», специализирующаяся на лиственной древесине расширила свой ассортимент услуг с помощью приобретения технологии производства шпона фирмы  «Raspenava». 

09.01.2016 22:15
Huhtamaki стала владельцем чешской компании Fiomo

Huhtamaki стала владельцем чешской компании Fiomo

«Дочка» финской компании Huhtamaki подписала соглашение на покупателя чешского производителя гибких упаковочных материалов и этикеток Fiomo.

24.12.2015 20:46
"Danzer" строит предприятие по выпуску дощатого напольного покрытия

"Danzer" строит предприятие по выпуску дощатого напольного покрытия

В конце ноября 2015 года наблюдательный совет холдинг-компании "АО Danzer" утвердил свою стратегию на будущее: самый большой во всем мире производитель строганых лиственных лесоматериалов инвестирует примерно 15 млн. евро в технологии по повышению использования ресурсов лиственного леса. 

02.12.2015 20:43
Коротко:


Новое на сайте