Ассортимент бумаги «Neenah» продолжает расти

«Neenah» сообщила о расширении ассортимента бумаги, который включает более 300 вариантов цвета, текстуры, отделки и веса, обеспечивающих широкий спектр универсальной, высококачественной бумаги для цифровой печати.

С расширением ассортимента будет опубликована обновленная книга с образцами бумаги для цифровой печати «Neenah». «Мы расширили наше предложение бумаги для цифровой печати в ответ на потребности современного рынка. Вместе с производителями оборудования для цифровой печати, сосредоточенными на нововведениях мы наблюдаем повышенный спрос на листы бумаги больших размеров, более тяжелого веса и ощутимой текстуры, а также повышенное стремление к большему выбору цвета бумаги, начиная от ярко-белого и насыщенных цветов до неожиданного темно-синего и черного», сказал Грег Мазе, старший брэнд--менеджер «Neenah».

Поскольку большинство цифровых принтеров может принимать листы больших размеров «Neenah» добавил в свой ассортимент увеличенные размеры 13 x 19 и 19 x 13, 20,75 x 29,5 и 29,5 x 20,75.

«Folding Board Digital» фирмы «Neenah» представляет собой стильный и универсальный выбор для специализированных, малотиражных упаковочных материалов.

Neenah® Digital Color Copy является полностью оптимизированным для жидкого и сухого тонера. Теперь клиенты «Neenah» могут ожидать исключительную производительность от «Neenah Digital» в отношении широкого спектра оборудования, от настольных принтеров до копировальных аппаратов.

«Neenah Digital» обеспечивает самым широким диапазоном высокопроизводительной бумаги для любого индивидуализированного применения, включающего 17 видов отделки от Smooth до LETTRA®, Pearlized and Raw®, 22 оттенка от Crystal до Pulsar Pink™ и Epic Black. «Neenah» также выпускает чувствительную к давлению бумагу «ESTATE LABEL».

«Повышение производительности и надежности по-прежнему делают цифровую печать экономически эффективной. Поэтому речь идет о поиске творческих решений для малых эксклюзивных проектов. Новый ассортимент «Neenah» включает 20 брендов, отображающих недавно модернизированные марки «Neenah Digital Color Copy» и «Neenah Folding Board», сказал Мазе.

Более 100 лет «Neenah» является инновационным лидером в создании и производстве бумаги для письма, печати, упаковочных материалов и других применений.

Похожие сюжеты

«Neenah Packaging» сообщил о расширении своего ассортимента

«Neenah Packaging» сообщил о расширении своего ассортимента

«Neenah Packaging» сообщил о значительном расширении ассортимента упаковочных материалов.

20.06.2016 21:15
ОАО «Волга» удерживает свои позиции на внутреннем рынке газетной бумаги на уровне 20-25%

ОАО «Волга» удерживает свои позиции на внутреннем рынке газетной бумаги на уровне 20-25%

Для ОАО «Волга» сложная экономическая и рыночная ситуации не стали помехой для удержания своих позиций – компания и далее занимает 20-25% от всех продаж газетной бумаги на внутреннем рынке.

17.08.2015 07:23
«Norske Skog» выходит на рынок санитарно-гигиенической бумаги

«Norske Skog» выходит на рынок санитарно-гигиенической бумаги

Президент и главный исполнительный директор «Norske Skog» сообщил о намерении преобразовать машину, вырабатывающую газетную бумагу PM3 на бумажном комбинате в австрийской коммуне Брукк-ан-дер-Гросглоккнерштрасе в оборудование для производства бумаги санитарно-гигиенического назначения совместно с итальянской фирмой «Roto-cart».

14.08.2015 14:09
Коротко:


Новое на сайте