Экспортом бумаги для гофрирования занялась группа предприятий "ПЦБК"

Бумагу для гофрирования PRIME-fluting начала поставлять на экспорт группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания» (ПЦБК).

Чехия получила первую партию произведенной ПЦБК продукции. Руководство компании планирует увеличить объемы поставок и географию.

Необходимо отметить, что группа предприятий «ПЦБК» расположилась на третьем месте в Российской Федерации среди производителей гофроупаковки и гофропродукции. На сегодняшний день ориентация предприятия направлена, первым делом, на внутренний рынок Российской Федерации. Не смотря на это, от 10% до 30% от общего объема произведенной продукции может поставляться на продажу за пределы страны.

Похожие сюжеты

Экспорт березы из России будет временно ограничен

Экспорт березы из России будет временно ограничен

О введении временного ограничения на экспорт березы было выдвинуто предложение Минпромторгом России. Решение о данном ограничении было принято на основе дефицита фанерного сырья на внутреннем рынке. 

28.10.2016 18:58
Ожидается увеличение экспорта лесоматериалов  из Малайзии в Японию

Ожидается увеличение экспорта лесоматериалов из Малайзии в Японию

Экспорт фанеры из Малайзии в Японию увеличится в соответствии с решением последней сократить свои налоги на импорт в рамках Trans-Pacific Partnership Agreement (TPPA).

25.10.2016 22:07
Экспорт американских лиственных пиломатериалов возрос на 6%

Экспорт американских лиственных пиломатериалов возрос на 6%

Американский экспортный совет лиственных пород древесины The American Hardwood Export Council обнародовал информацию о том, что за первое полугодие текущего года экспорт лиственных пиломатериалов из США увеличился на 6% в годовом исчислении. А его стоимость достигла отметки в 1,1 миллиард долларов. 

10.10.2016 10:46
Коротко:


Новое на сайте