«Neenah Packaging» сообщил о расширении своего ассортимента

«Neenah Packaging» сообщил о значительном расширении ассортимента упаковочных материалов.

Две обширные коллекции элитных упаковок и упаковок премиум-класса предназначены для национальной и многонациональной розничной торговли. «Это расширение повысило наш ассортимент упаковок до уровня, на котором мы можем обратиться к ключевым конечным пользователям, которые ищут дифференцированные упаковочные решения от среднего класса до премиум-класса и элитной декоративной бумаги. Поскольку наш ассортимент продолжает развиваться, мы по-прежнему стремимся обеспечить превосходное обслуживание с быстрым выполнением заказов, согласованностью текстуры и цвета, а также долговечностью», говорит директор по маркетингу «Neenah Packaging».

Ассортимент включает широкий спектр бумаги стандартной цветовой гаммы с различным тиснением. «Neenah» также предлагает многочисленные возможности для дизайнеров и владельцев торговых марок.

В обширный ассортимент «Neenah Packaging» добавила 26 новых вариантов, включая бумагу для офсетной печати, немелованную и легковесную упаковочную бумагу.

На протяжении более 100 лет «Neenah Paper» был инновационным лидером в создании и производстве бумаги для упаковывания, цифровой печати и специального назначения. Ассортимент «Neenah» включает такие ведущие на рынке бренды как CLASSIC®, ENVIRONMENT® и ROYAL SUNDANCE® Papers. «Neenah» имеет многочисленные производственные мощности в штате Висконсин и на северо-востоке. Первостепенное значение уделяется переработанной и альтернативной продукции на волоконной основе.

Похожие сюжеты

"Neenah" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Neenah" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Neenah Paper, Inc." сообщила результаты второго квартала 2016 года.

08.08.2016 16:54
«Neenah» открывает европейский дистрибьюторский центр в Нидерландах

«Neenah» открывает европейский дистрибьюторский центр в Нидерландах

Новый объект «Neenah» будет служить дистрибьюторским центром самой продаваемой типографской и упаковочной бумаги.

07.06.2016 21:39
Ассортимент бумаги «Neenah» продолжает расти

Ассортимент бумаги «Neenah» продолжает расти

«Neenah» сообщила о расширении ассортимента бумаги, который включает более 300 вариантов цвета, текстуры, отделки и веса, обеспечивающих широкий спектр универсальной, высококачественной бумаги для цифровой печати.

24.04.2016 21:21
Коротко:


Новое на сайте