«Domtar» сообщила о финансовых результатах

Корпорация «Domtar» сообщила информацию о своей финансовой деятельности в первом квартале 2016 года.

Управление «Domtar» ожидает, что продажи достигнут $1,287 млн. и оценивает операционную прибыль между $16 и $19 млн. EBITDA до вычета особых статей достигнет уровня между $128 и $131 млн.

Предполагаемая операционная прибыль в первом квартале 2016 года включает в себя убытки от обесценения основных средств в размере $21млн., затраты на закрытие и реструктуризацию, составившие $2 млн. и убытки в результате амортизации в размере $89 млн.

«У нас проводилось обширное плановое отключение на техническое обслуживание во всей сети наших предприятий в первом квартале. Во время отключений мы столкнулись с рядом неожиданных проблем в связи с более высокими затратами на техобслуживание, чем ожидалось», сказал Джон Д. Уильямс, президент и главный исполнительный директор «Domtar».

Корпорация «Domtar» сообщит о своих финансовых результатах за первый квартал 2016 года 28 апреля. Телефонная конференция будет проводиться с целью обсуждения результатов. Финансовые аналитики приглашаются принять участие в конференции, позвонив по телефону. Средства массовой информации и другие заинтересованные лица приглашаются для прослушивания интернет-трансляции на сайте www.domtar.com.

«Domtar» является ведущим поставщиком широкого спектра продукции на волоконной основе, включая специализированную и упаковочную бумагу, товарную целлюлозу и абсорбирующую гигиеническую продукцию.

Имея примерно 9850 сотрудников «Domtar» обслуживает клиентов более чем в 50 странах. «Domtar» привержен к преобразованию устойчивого древесного волокна в полезную продукцию, ежедневно необходимую людям. Годовой объем продаж «Domtar» составляет примерно $5,3 млрд. Обыкновенные акции корпорации торгуются на фондовых биржах Нью-Йорка и Торонто. Главное административное учреждение «Domtar» находится в Форт-Милл, штате Южная Каролина.

Похожие сюжеты

 «Domtar» оптимизирует производство распушенной целлюлозы на заводе г. Плимут

«Domtar» оптимизирует производство распушенной целлюлозы на заводе г. Плимут

Корпорация «Domtar» сообщила о плане по оптимизации производства распушенной целлюлозы на своем заводе в г. Плимут.

27.09.2016 21:04
"Domtar" приобретет "Home Delivery Incontinent Supplies Co." за $45 млн.

"Domtar" приобретет "Home Delivery Incontinent Supplies Co." за $45 млн.

Корпорация "Domtar" сообщила о намерении приобрести "Home Delivery Incontinent Supplies Co." ("HDIS"), национального поставщика гигиенических средств за $45 млн. с дополнительной выплатой с учетом будущей прибыли в размере $10 млн.

20.08.2016 22:07
На канадском предприятии Domtar Corporation за 36 млн долл. установят новый энергоблок

На канадском предприятии Domtar Corporation за 36 млн долл. установят новый энергоблок

Канадская компания Domtar Corporation, расположенная в Монреале, планирует вложить 36 млн долларов в установку второго энергетического агрегата на целлюлозно-бумажном комбинате, которые находится в Виндзоре (Канада). 

15.06.2016 13:58
Коротко:


Новое на сайте