«Catalyst Paper» назван одной из лучших корпоративных компаний в Канаде

«Catalyst Paper» сообщил о том, что он был назван десятый год подряд одной из лучших корпоративных компаний в Канаде журналом «Corporate Knights Magazine», в котором сообщается о корпоративной устойчивости и прозрачности.

«Мы гордимся быть признанной десятый год подряд одной из лучших корпоративных компаний в Канаде», сказал Джо Немет, президент и главный исполнительный директор. Это подчеркивает инвестиции, которые мы внесли, чтобы осуществить наши принципы устойчивости и приверженность на практике».

Лучшие 50 корпоративных компаний в Канаде отбираются журналом «Corporate Knights Magazine» на основе их деятельности относительно 12 ключевых показателей устойчивости, включая выбросы парниковых газов, процент уплаченных налогов, охрану труда и здоровья, а также качество пенсионного фонда.

Награда признает постоянную нацеленность «Catalyst» на укрепление своей ведущей роли в устойчивой деловой практике и приверженности к созданию уважительных и конструктивных отношений с заинтересованными сторонами. В 2015 году «Catalyst» продемонстрировал приверженность к экологической устойчивости посредством текущих достижений, включая поддержание снабжения древесным волокном и прозрачность цепи поставок, инвестиции в производство зеленой энергии и внедрение политики по уменьшению выбросов углерода.

«Catalyst Paper» производит типографскую бумагу различных типов, в частности, мелованную бумагу, содержащую древесную массу, газетную бумагу, а также товарную целлюлозу. Клиентами компании являются розничные торговцы, издатели и коммерческие типографии в Северной Америке, Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе. «Catalyst» имеет 5 заводов в Северной Америке с годовой производственной мощностью 2,3 млн. тонн. Штаб-квартира «Catalyst» находится в г. Ричмонд, Британской Колумбии, Канаде.

Похожие сюжеты

Catalyst получает хорошие новости в торговом споре SC

Catalyst получает хорошие новости в торговом споре SC

U.S. Department of Commerce завершило ускоренное рассмотрение дела Catalyst Paper в отношении компенсационных пошлин, применяемых к импорту в США бумаги из Канады.

27.11.2016 23:30
 «Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

«Resolute», «Verso» и «Catalyst» сообщили о росте цен на целлюлозу и суперкаландрированную бумагу

Главные североамериканские производители механической целлюлозы и суперкаландрированной бумаги сообщили о росте цен с 1 ноября 2016 года.

09.10.2016 20:32
 «Halalt First Nation» прекратил рассмотрение исков против «Catalyst Paper»

«Halalt First Nation» прекратил рассмотрение исков против «Catalyst Paper»

«Catalyst Paper» сообщила, что «Halalt First Nation» прекратила рассмотрение двух исков, ранее инициированных против «Catalyst».

13.09.2016 20:13
Коротко:


Новое на сайте