«Neenah» открывает европейский дистрибьюторский центр в Нидерландах

Новый объект «Neenah» будет служить дистрибьюторским центром самой продаваемой типографской и упаковочной бумаги.

В рамках общей инициативы по расширению для обеспечения распространения продукции по всему миру, а также удовлетворения конкретных потребностей крупных глобальных компаний «Neenah Paper» сообщила об открытии своего нового европейского дистрибьюторского центра в Утрехте, Нидерландах.

Этот новый объект, управляемый компанией «C. van Heezik» станет местным европейским ресурсом для ряда самых популярных и продаваемых брендов в Европе.«Neenah» немедленно приступит к складированию продукции «Environment® Papers» и «Neenah® Folding Board», преимиум-линии «Neenah», чаще всего выбираемой дизайнерами из других стран среди типографских и упаковочных продуктов. Это заявление было сделано в ходе ведущей в мире торговой выставки «Drupa» (http://drupa.com), где были продемонстрированы материалы для графической и промышленной печати.

Месторасположение нового европейского дистрибьюторского центра «Neenah» стратегически выбрано по трем причинам», сказал Крис Шнайдер, старший менеджер по международному маркетингу и логистике. Во-первых, город Утрехт расположен в центре Нидерланд, возле хорошо известного транспортного узла. Во-вторых, это особое положение позволяет «Neenah» улучшить обслуживание своих клиентов в США, которые производят большое количество типографской и упаковочной бумаги на местном уровне в Европе. И, наконец, «Neenah» имеет сильного местного логистического партнера, которого мы знаем и доверяем.

Новый объект позволяет осуществлять своевременные, эффективные и экономически эффективные операции «Neenah» по всей Европе. Шнайдер добавил: «Это подходящее время для «Neenah», чтобы укрепить нашу позицию глобального поставщика упаковочной бумаги премиум-класса для наших ключевых клиентов с возможностью доставить ее в любую точку в пределах Европы». На протяжении более 100 лет «Neenah Paper» (NYSE: NP) был инновационным лидером в создании и производстве писчей, типографской и упаковочной бумаги. Ассортимент «Neenah», включает такие ведущие на рынке бренды как ASTROBRIGHTS®, CLASSIC®, ENVIRONMENT®, ROYAL SUNDANCE®, SUEDETEX® и TOUCHÉ®. При наличии многочисленных производственных мощностей в штате Висконсин первостепенное значение компания уделяет переработанным продуктам на волоконной основе, выпускаемой в рамках инициативы «Neenah Green».

Похожие сюжеты

"Neenah" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Neenah" сообщила результаты 2 квартала 2016 года

"Neenah Paper, Inc." сообщила результаты второго квартала 2016 года.

08.08.2016 16:54
«Neenah Packaging» сообщил о расширении своего ассортимента

«Neenah Packaging» сообщил о расширении своего ассортимента

«Neenah Packaging» сообщил о значительном расширении ассортимента упаковочных материалов.

20.06.2016 21:15
Производство продукции на нидерландском предприятии Accsys возрастет вдвое

Производство продукции на нидерландском предприятии Accsys возрастет вдвое

Компании Accsys и Solvay заключили между собой торговое соглашение, благодаря которому на комбинате Accsys, расположенном в общине Арнем, существенно увеличится объем производства продукции.

01.12.2015 14:59
Коротко:


Новое на сайте