На предприятии BillerudKorsnas будут проведены инженерно-консультативные работы компанией Poyry

Компания BillerudKorsnas сделала заказ на полный комплекс инженерно-консультативных работ финской компании Poyry. Стоит отметить, что данные работы требуются для установки бумагоделательной машины на предприятии, расположенном в шведском городе Шерблака. 
Начало мероприятий ожидается уже в текущем году. Их окончание планируется на 2018 год.
Ранее сообщалось о том, что в планы компании BillerudKorsnas входит перевозка бумагоделательной машины с завода в финском Тервасаари на предприятие, которое расположено в Шерблака. В первом полугодии текущего года было принято решение об осуществлении инвестиций по реализации данного проекта. Так, в компании планируют оперативно реагировать на увеличение рынков упаковочного товара, а также продолжать работу, направленную на улучшение структуры производства. 

Похожие сюжеты

"BillerudKorsnäs" назначила Майкла Андерсон старшим вице-президентом

"BillerudKorsnäs" назначила Майкла Андерсон старшим вице-президентом

"BillerudKorsnäs" назначила Майкла Андерсон на должность старшего вице-президента подразделения по производству гофрированного картона.

22.08.2016 20:48
«BillerudKorsnäs» сообщила результаты 2016 года

«BillerudKorsnäs» сообщила результаты 2016 года

Генеральный директор Пер Линдберг «BillerudKorsnäs» прокомментировал результаты 2016 года.

30.07.2016 22:34
Новые бизнес-возможности «BillerudKorsnäs»

Новые бизнес-возможности «BillerudKorsnäs»

Повышение уровня экологической осведомленности ООН приведет к совершенно новым требованиям, предъявляемым к упаковочной промышленности. «BillerudKorsnäs» рассматривает эту проблему как возможность для бизнеса.

10.07.2016 22:12
Коротко:


Новое на сайте