«Lindenmeyr Munroe» приобретет предприятие «Graphic Paper»

«Central National Gottesman Inc.» (CNG), ведущая организация по продажам и маркетингу в целлюлозно-бумажной и лесной отрасли сообщила о том, что ее подразделение «Lindenmeyr Munroe» приобретет предприятие оптовой торговли «Graphic Paper» в Нью-Йорке.

Предприятие «Graphic Paper» распространяет типографскую бумагу и переработанную продукцию. Главный офис «Graphic Paper» расположен в Лонг-Айленд, Нью-Йорке. «Graphic Paper» является семейной компанией, специализирующейся на чистоцеллюлозной, мелованной и не мелованной бумаге.

«Graphic Paper» также управляет предприятием, поставляющим на рынок листорезательные устройства и машины для обрезки.

«Приобретение «Graphic Paper» усиливает наше стремление к росту нашего бизнеса в Северной Америке. «Graphic Paper» имеет прочные конкурентные позиции на рынке, что отражает как масштабные и сервисные возможности, которые будут хорошо дополнять нашу деятельность», сказал Эндрю Уоллах, президент «CNG» и главный исполнительный директор.

Президент «Lindenmeyr Munroe» Билл Минай добавил, что приобретение позволяет его организации повысить дистрибьюторские возможности и обслуживать сильный рынок типографской бумаги, в том числе 120 000 квадратных футов дополнительных складских помещений в дополнение к 148000 квадратных футов существующего объекта.

«Приобретение «Graphic Paper» подчеркивает нашу давнюю приверженность к бумажной и упаковочной промышленности. Поскольку мы продолжаем развивать этот бизнес, мы будем инвестировать в людей, инвентарь и технологии, необходимые для улучшения обслуживания наших клиентов», сказал Минай.

«Lindenmeyr Munroe» является крупнейшей частной независимой организацией по торговле бумагой в США и ведущим дистрибьютором качественной коммерческой типографской бумаги и упаковочной продукции.

Сделка, как ожидается, завершится 22 июля 2016 года.

Организация «Central National Gottesman Inc.» занимается маркетингом, продажами целлюлозы, бумаги, ткани, упаковок и фанеры.

Похожие сюжеты

"Graphic Packaging" стала поставщиком упаковок этого года

"Graphic Packaging" стала поставщиком упаковок этого года

"Graphic Packaging International" была награждена за устойчивость во время мероприятия, состоявшегося в июне 2016 года, которое проводила компания "Kellogg" в штате Мичиган.

13.08.2016 19:43
Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Подразделение «Central National-Gottesman» укрепляет позицию на западном побережье США

Центральная национальная корпорация «Central National-Gottesman», являющаяся ведущей торговой и маркетинговой организацией в области целлюлозно-бумажной и лесной промышленности, объявила о намерении своего подразделения в США «Spicers Paper» приобрести предприятие «Performance Paper».

24.05.2015 19:56
Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильные предприятия на юге США применяют европейские технологии

Лесопильное предприятие в штате Флорида использует исключительно импортируемое европейское оборудование для раскряжевки лесоматериалов в производственной деятельности. 

22.05.2015 18:00
Коротко:


Новое на сайте