«UPM Raflatac» завершила приобретение активов «Labelcote»

«UPM Raflatac», один из ведущих мировых поставщиков самоклеящихся этикеток, завершила сделку по приобретению отдельных активов южноафриканского дистрибьютора «Labelcote», подразделения «TIGER Packaging».

Стороны договорились не разглашать стоимость покупки. Завершение приобретения получило одобрение регулирующих органов 12 июля 2016 года.

«UPM Raflatac» будет продолжать управлять распределительным терминалом в Йоханнесбурге. Терминал будет продолжать работать с помощью сторонних организаций.

«TIGER Packaging», известная своей торговой маркой «Labelcote», является хорошо налаженным предприятием Южной Африки, специализирующимся на самоклеящихся этикетках и ярлыках. «Labelcote» осуществляет торговлю на рынке Южной Африки на протяжении более 20 лет, первоначально она была партнером компании «UPM Raflatac». «Labelcote» продает материалы по всей Южной Африке с физическим присутствием на рынках городов Дурбан, Йоханнесбург и Кейптаун.

Бизнес «UPM Raflatac» в последние годы успешно развивался при работе с клиентами в Черной и Южной Африке. С помощью этой сделки мы в дальнейшем улучшим наши возможности обслуживания, можем предложить полный спектр стандартной продукции и продукции специального назначения еще большему количеству клиентов в Южной Африке», говорит Ли Ансуорт, директор по продажам «UPM Raflatac».

В дополнение к новому терминалу в Йоханнесбурге компания «UPM Raflatac» в настоящее время имеет терминал, занимающийся продажами в Пайнтаун, расположенному в 16 км к западу от Дурбан в Южной Африке.

Похожие сюжеты

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

98 млн евро инвестирует UPM в расширение производства целлюлозы на финском предприятии

Инвестиции финской компании UPM в развитие целлюлозного комбината Kymi pulp mill, который находится на территории финского города Коувола, составят 98 миллионов евро.

06.07.2016 06:45
«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

02.06.2016 21:28
 «UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» продает свое предприятие «LEIPA Georg Leinfelder GmbH»

«UPM» подписала соглашение о продаже завода, выпускающего газетную бумагу в г. Шведт, Бранденбург и соответствующих активов «LEIPA Georg Leinfelder GmbH» с целью преобразования в предприятие по производству плоского слоя гофрированного картона.

26.04.2016 21:57
Коротко:


Новое на сайте