«UPM» сообщил об инаугурации бумагоделательной машины в Чаншу, Китае

«UPM» сообщил об официальной инаугурации бумагоделательной машины в Чаншу, Китае.

Являясь важной вехой в развитии концерна в Китае, новая бумагоделательная машина в дальнейшем увеличит производственную мощность при реализации стратегии «UPM Biofore». С помощью этого инвестирования «UPM» продолжит предоставлять экологически чистые, безопасные продукты широкого ассортимента для клиентов в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«В Чаншу мы сосредоточимся на добавленной стоимости, передовой бумажной продукции для растущих сегментов в Китае и во всем мире. На этом объекте мы также представим совершенно новую, инновационную технологию производства», сказал президент и исполнительный директор Юсси Песонен в своей вступительной речи.

В 2012 году в целях удовлетворения растущего спроса на бумагу со стороны Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона, компания «UPM» приступила к реализации проекта по созданию PM3 на общую стоимость 277 миллионов евро. Производственная линия была разработана для широкого спектра различных изделий из немелованной бумаги без содержания древесной массы до передовых специализированных продуктов. Эта концепция также значительно повышает эффективность производства бумаги и помогает снизить потребление энергии. Ассортимент продукции в Чаншу был расширен, чтобы соответствовать потребностям клиента. Эти сегменты по-прежнему наблюдаются и прогнозируются, чтобы видеть значительный рост во всем мире, особенно в этом регионе.

«UPM» впервые инвестировал в Китай в 1998 году и с тех пор вложил более $2 млрд. в эту страну. Объект в Чаншу является доказательством последовательной и устойчивой приверженности компании UPM к Китаю. В настоящее время предприятие имеет полностью интегрированное производство и потенциал к преобразованию, включающий бумажную фабрику, фабрику, выпускающую этикеточные материалы, центр «Asia R&D» и центр «APAC», занимающийся поставками. В результате новых инвестиций «UMP» сможет производить 1,4 млн. тонн этикеточных материалов и высококачественной бумаги для клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и за его пределами.

Компания «UPM» придает большое значение устойчивому развитию экономики, общества и окружающей среды. Стратегия «UPM Biofore» подчеркивает экологическую безопасность и устойчивое развитие полного жизненного цикла производства бумаги. В настоящее время доля сертифицированных волокон, используемых компанией, составляет 84%. Кроме того, компания «UPM» разработала программу биоразнообразия для ведения лесного хозяйства, способствует улучшению природных экосистем и круговорота углерода.

Похожие сюжеты

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM» сообщила, что подразделение «UPM Paper Asia» будет переименовано в «UPM Specialty Papers» 1 октября 2016 года.

03.10.2016 20:26
  «GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«Boskalis», ведущий мировой эксперт по драгированию и «GoodFuels Marine», ведущий поставщик устойчивого морского биотоплива для мирового коммерческого судоходства провели испытания биотоплива на основе древесины «UPM BioVerno».

09.09.2016 20:43
Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Компания UPM Raflatac, расположенная в финском городе Тампере, готовится к тому, чтобы внедрить новую глобальную операционную модель. Стоит отметить, что компания является одним из основных мировых поставщиков самоклеящихся этикеток. 

08.09.2016 05:44
Коротко:


Новое на сайте