«UPM» поддерживает работу общественных организаций в Уругвае

«UPM» содействует развитию образования и предпринимательства посредством совместной работы в общественных организациях и местных представительствах в Уругвае.

Лесопромышленный концерн ежегодно издает отчет в котором освещаются цели, операционная деятельность и последние достижения «UPM». «Мы стремимся способствовать долгосрочному развитию и росту этих сообществ в сотрудничестве с местными акционерами в сельскохозяйственных областях. Наша работа осуществляется совместно с общественными организациями, государственными учреждениями, ведомственными и национальными органами власти, а также другими социальными учреждениями», говорит Магдалена Ибанец, менеджер организации «UPM».

Основанная в 2006 году организация стремится объединить местных заинтересованных лиц, органы власти и сообщества, особенно в области образования и подготовки кадров в тех организациях, которые имеют отношение к «UPM».

«В сельких районах Уругвая школьное образование не всегда является достаточным, что вызывает затруднения в получении профессии, которая требует специальной подготовки. С помощью учреждения «UPM» мы смогли расширить подготовку и тем самым улучшить перспективы трудоустройства в будущем», говорит Ибанец.

Благодаря работе «UPM», удаленное сообщество «Clara» компании «Tacuarembó» выпустило первое поколение молодых людей, получивших среднее образование в декабре 2014 года. Целью государственно-частной образовательной программы является обеспечение посленачального образования во всем регионе. Комплексная программа по улучшению образования внедряется во всех сельских школах в Рио-Негро. В программе обновлены традиционные подходы к образованию, в ней поощряются более углубленые исследования и участие среди учителей и учеников.

«UPM» полагает, что необходимо начать с раскрытия индивидуального и коллективного потенциала, навыков и умений. Концерн всегда ориентируется на долгосрочный эффект и благополучие сообществ.

В дополнение к своим многочисленным проектам концерн в прошлом году организовал открытые лекции и семинары с местными представителями, представил свои работы на фотовыставке и организовал встречу руководителей сообществ на предприятии «Fray Bentos».

В общей сложности более 308 000 человек приняли участие в программах концерна более чем в 90 сообществах в Уругвае с тех пор как организация «UPM», предлагающая учебные курсы была основана.

Операционная деятельность «UPM» в Уругвае включает работу целлюлозного завода «Fray Bentos», который принадлежит концерну, предприятия «UPM Forestal Oriental forestry», деревообрабатывающего предприятия и двух питомников для саженцев, а также организации «UPM», которая работаетв сотрудничестве с местными учреждениями, чтобы внести свой вклад в образование, предпринимательство и улучшение качества жизни в сельских районах, где компания осуществляет свою деятельность.

Компания «UPM Forestal Oriental» владеет 230 000 гектаров земельного участка, из которых примерно 60% засажены эвкалиптом. Остальная часть земли защищается или используется для инфраструктуры связанной с лесным хозяйством, такой как выпас скота и другая деятельность, не связанная с плантациями. Все лесонасаждения концерна «UPM» сертифицированы в соответствии со стандартами FSC и PEFC.

Целлюлозный завод «Fray Bentos» начал свою деятельность в 2007 году и остается одним из самых эффективных и современных предприятий в данной отрасли. Годовая производственная мощность составляет 1,3 млн. химической эвкалиптовой целлюлозы. Кроме того, завод является крупным производителем энергии из биомассы. Энергия, производимая заводом составляет 11% от общего объема производства энергии в Уругвае.

Похожие сюжеты

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM» сообщила, что подразделение «UPM Paper Asia» будет переименовано в «UPM Specialty Papers» 1 октября 2016 года.

03.10.2016 20:26
  «GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«Boskalis», ведущий мировой эксперт по драгированию и «GoodFuels Marine», ведущий поставщик устойчивого морского биотоплива для мирового коммерческого судоходства провели испытания биотоплива на основе древесины «UPM BioVerno».

09.09.2016 20:43
Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Компания UPM Raflatac, расположенная в финском городе Тампере, готовится к тому, чтобы внедрить новую глобальную операционную модель. Стоит отметить, что компания является одним из основных мировых поставщиков самоклеящихся этикеток. 

08.09.2016 05:44
Коротко:


Новое на сайте