«UPM» отметила 25-летие деятельности в Уругвае

«UPM» открыла фотовыставку 2 июня в «Bioforum», выставочном зале «UPM Biofore House», чтобы отметить особые отношения компании с Уругваем.

Фотовыставка предоставит обзор 25-летней деятельности компании в Уругвае. На выставке будут показаны фотографии работы фонда «UPM». Кроме того, выставка предлагает взгляд на сельскую местность Уругвая и ее жителей. Выставка проводится в сотрудничестве с посольством Уругвая.

«UPM» играет важную роль в развитии уругвайской лесной промышленности с начала 1990-х годов. В дополнение к деятельности на сертифицированных эвкалиптовых плантациях компания производит целлюлозу и энергию в одном из самых современных в мире целлюлозных заводов в городе Фрей-Буэнтос.

Фонд «UPM» был создан 10 лет назад с целью содействия образованию и предпринимательству посредством совместной работы с общественными организациями и местными представителями в Уругвае. Миссия фонда заключается в объединении местных заинтересованных сторон, общин и органов власти, особенно в области образования и подготовки кадров в сельской местности внутри страны.

«UPM» играет существенную роль в развитии успешной и устойчивой лесной промышленности в Уругвае. С помощью нашего лесного хозяйства, производства целлюлозы и соответствующей логистической цепи мы тесно связаны с уругвайским обществом и останемся в высшей степени приверженными поддержке положительного развития отрасли», говорит Ансси Клинга, старший вице-президент компании «UPM Pulp».

«Создание и эксплуатация «UPM» в Уругвае была важной вехой в развитии лесной промышленности в нашей стране. Это был первый крупный проект в секторе целлюлозы, вертикально интегрированный, экологически устойчивый, социально ответственный и технологически продвинутый. Я считаю, что «UPM» находит Уругвай страной, которая хорошо подходит для ее бизнеса и имеет подходящие природные условия, прочную институциональную основу, надлежащее управление и мотивированную рабочую силу», утверждает Пабло Садер, посол Уругвая.

В Уругвае «UPM» имеет целлюлозный завод в Фрей-Буэнтос, лесничество «UPM Forestal Oriental» и компанию, занимающуюся лесоснабжением с двумя лесопитомниками, а также фонд «UPM».

«UPM Forestal Oriental» владеет примерно 230 000 гектарами земли, из которых 60% площади засажено эвкалиптами.

Похожие сюжеты

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM Paper Asia» будет переименована в «UPM Specialty Papers»

«UPM» сообщила, что подразделение «UPM Paper Asia» будет переименовано в «UPM Specialty Papers» 1 октября 2016 года.

03.10.2016 20:26
  «GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«GoodFuels Marine» и «Boskalis» протестировали биотопливо «UPM»

«Boskalis», ведущий мировой эксперт по драгированию и «GoodFuels Marine», ведущий поставщик устойчивого морского биотоплива для мирового коммерческого судоходства провели испытания биотоплива на основе древесины «UPM BioVerno».

09.09.2016 20:43
Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Корпоративная операционная модель UPM Raflatac будет изменена

Компания UPM Raflatac, расположенная в финском городе Тампере, готовится к тому, чтобы внедрить новую глобальную операционную модель. Стоит отметить, что компания является одним из основных мировых поставщиков самоклеящихся этикеток. 

08.09.2016 05:44
Коротко:


Новое на сайте