«Kadant Johnson» выпустила линию поворотных патрубков

«Kadant Johnson Inc.», дочерняя компания «Kadant Inc.» сообщила о глобальной презентации поворотного патрубка.

Новая линейка продуктов предлагает стандартные конфигурации, предназначенные для удовлетворения потребностей в наиболее распространенных промышленных и коммерческих областях, требующих ротационного устройства для упаковки с 2-12 каналами.

«Этот новый многоканальный поворотный патрубок дополняет наши собственные спроектированные предложения, чтобы предоставить нашим клиентам самое лучшее возможное решение для их применения и потребностей. Является ли это не совсем готовым соединением или индивидуальным дизайном, мы предлагаем нашим клиентам варианты, надежность и производительность для решения их производственных проблем», отметил Грег Ведель, президент «Kadant Johnson Inc».

Многоканальный поворотный патрубок имеет оснащение для уплотнений между стационарными соединениями и вращающимися элементами, такое как барабан и шпиндель. Многочисленные, независимые каналы позволяют потоку поступать во вращающееся оборудование и из него. В большинстве случаев каждый проход требует изоляции от других проходов, особенно, когда различные вещества не могут смешиваться или обрабатываются при различном давлении.

По словам Мэтта Бич, директора по исследованиям и разработке продуктов «Kadant Johnson» ключом к надежности является надежная технология герметизации. Правильная технология уплотнения зависит от сырьевых материалов и условий эксплуатации, таких как температура, давление и скорость.

Многоканальный поворотный патрубок «Kadant Johnson» разработан с применением высококачественных эластомерных материалов для обеспечения надежности и длительного срока службы в самых сложных условиях.

Похожие сюжеты

Акции немецкой компании PAAL выкупила Kadant Inc.

Акции немецкой компании PAAL выкупила Kadant Inc.

Американская компания Kadant Inc., расположенная в г. Вестфорд, штате Массачусетс, купила все акции немецкой RT Holding GmbH, которые находились в обращении.

04.04.2016 22:43
Участником разработки промышленной технологии гранулирования древесной золы станет Архангельский ЦБК

Участником разработки промышленной технологии гранулирования древесной золы станет Архангельский ЦБК

В 2016 году участником проекта, направленного на разработку технологии гранулирования древесной золы без применения химикатов, станет Архангельский ЦБК.

26.10.2015 15:17
Использование технологий в лесоводстве России

Использование технологий в лесоводстве России

Современное общество развивается достаточно стремительно. Технологический прогресс охватил практически все сферы нашей жизни. Лесная промышленность не осталась в стороне, её преобразования затронули в первую очередь. Ведь, как известно, государство выделяет инвестиции лишь наиболее востребованным с экономической точки зрения отраслям. А когда отрасль приносит необходимую прибыль, она уже представляет определённую ценность и может быть использована в заключении взаимовыгодных договоров с другими странами.

13.09.2015 13:15
Коротко:


Новое на сайте