Тюменцам будут предложены шведские технологии

Тюменская область готовится к визиту Шведской делегации во главе с генеральным директором «АВЕК Групп» Эриком Соленом. Иностранная делегация прибудет в Тюменскую область с целью ознакомиться с лесной отраслью региона, а также установления деловых контактов с лидирующими предприятиями отрасли.

Согласно данным сообщения департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, 24 февраля текущего года представители департамента лесного комплекса Тюменской области встретятся с Эриком Соленом, генеральным директором «АВЕК Групп», в рабочем порядке. Кроме того, в планы шведской делегации входит посещение Тюменского фанерного предприятия и встретиться с его генеральным директором, должность которого на сегодняшний день занимает Альмира Каримова. Также иностранная делегация планирует познакомиться с работой лесопромышленного предприятия «Варвара».

На 25 февраля текущего года запланировано посещение делегацией поселка Комсомольского, расположенного на территории Заводоуковского района. В Комсомольском шведы познакомятся с деятельностью ЗАО «Загрос». На вторую половину дня назначена встреча Эрика Солена с президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуардом Абдуллиным. В последний день пребывания делегации на территории Тюменской области шведами будет посещен офис ООО «Рашфор».

Основной деятельностью АВЕК Групп является работа со шведскими компаниями, которые планируют реализовать свою продукцию на рынке Российской Федерации. Главным образом такими продуктами являются лесные технологии, лесопиление и целлюлозно-бумажное производство. Деятельность компании заключается в продвижении лесозаготовки и деревообработки на территории регионов Российской Федерации, также занимается организацией мобильных выставок и энергетических проектов, которые финансируются NEFCO.

Похожие сюжеты

«Valutec» поставляет сушильное оборудование фирмам «Voma» и «Westas Pihlava»

«Valutec» поставляет сушильное оборудование фирмам «Voma» и «Westas Pihlava»

Шведская группа «Valutec Group» получила заказы на поставку трех сушильных камер, в частности, от финского предприятия «Voma», а также от предприятия «Westas Pihlava».

12.10.2016 21:09
"Resolute" применит технологию улавливания диоксида углерода на целлюлозном заводе "Saint-Félicien"

"Resolute" применит технологию улавливания диоксида углерода на целлюлозном заводе "Saint-Félicien"

"Resolute Forest Products" сообщил о совместном с корпорацией "Serres Toundra" заключении окончательного соглашения о применении технологии улавливания диоксида углерода на целлюлозном заводе "Saint-Félicien", принадлежащем "Resolute". 

12.08.2016 19:58
Технология "Fibria" позволяет уменьшить потребление воды при выращивании эвкалиптов

Технология "Fibria" позволяет уменьшить потребление воды при выращивании эвкалиптов

Новая технология, разработанная "Fibria", помогает уменьшить потребление воды во время орошения эвкалиптовых саженцев.

05.08.2016 17:53
Коротко:


Новое на сайте