"Evoqua" заключила контакт для поддержки объекта по получению зеленой энергии

"Evoqua" сообщил, что был выбран компанией-разработчиком проектов по энергетике "DCO Energy, LLC" для поставки оборудования и услуг для нового проекта стоимостью $200 млн. по переработке биомассы и древесных отходов с целью производства энергии для "Procter & Gamble Co."

"Evoqua" является мировой лидер в оказании помощи муниципалитетам и промышленным потебителям и занимается защитой и улучшением качества воды.

Новый завод, который будет построен "DCO Energy" в г. Олбани, штате Джорджия будет обеспечивать 100% энергии, используемой производственным объектом "Procter & Gamble Co." в Олбани.

Строительство планируется завершить в середине 2017 года, завод будет называться "Albany Green Energy". Он будет находиться в собственности и управляется "Constellation", дочерней компанией "Exelon Corporation". Теплоэлектроцентраль будет перкрабатывать древесные отходы и сельскохозяйственной продукции в 425000 фунтов технологического пара в час, предназначенных для "Procter & Gamble Co." и 385000 МВт-ч в год, которые приобретет "Georgia Power".

"Evoqua" был выбран, чтобы обеспечить систему подпитки с исплользованием котлоагрегата и систему конденсатоочистки для функционирования завода. В системе подпитки будет применяться система предварительной очистки Vantage® PTI компании "Evoqua", установка обратного осмоса, частотно-регулируемый электропривод, ионообменная очистка конденсата и резервуары Evoqua FlexMate™.

Система подпитки и конденсатоочистки позволят сократить капитальные затраты.

"Этот проект поможет клиенту нашего клиента выполнить свои обязательства, чтобы работать на 100% возобновляемых источников пара. Мы гордимся тем, что мы признаны за нашу экспертизу и приверженность как часть усилий, которые сделают производство энергии более экологически безопасным и эффективным процессом", говорит Родни Аулик, президент подазделения "Evoqua" по выполнению промышленных объектов и техобслуживанию.

"Evoqua Water Technologies" является мировым лидером в оказании помощи муниципалитетам и промышленным потребителям защите и улучшении самого фундаментального в мире природного ресурса: воды. "Evoqua" имеет более чем 100-летнее наследие инноваций и первенств в индустрии, лидирующий на рынке опыт и непревзойденный уровень обслуживания клиентов. Экономичные и надежные системы и услуги компании обеспечивают бесперебойное количество и качество воды, позволяют регулировать и соблюдать природоохранное законодательство, повышать эффективность за счет повторного использования воды, а также подготовить клиентов к требованиям следующего поколения.

Похожие сюжеты

«Licella» и «Canfor» заняли активную позицию в мировой биоэнергетике

«Licella» и «Canfor» заняли активную позицию в мировой биоэнергетике

«Canfor» находится на начальном этапе разработки первого нефтеперерабатывающего завода, используя технологию «Licella».

09.07.2016 19:21
Норвегия предлагает возможности для развития биоэкономики

Норвегия предлагает возможности для развития биоэкономики

Норвегия поддерживает мероприятия по развитию сбалансированной экономики, базирующейся на биоресурсах. 

14.06.2016 21:23
В Республике Коми появится предприятие по производству биоэтанола

В Республике Коми появится предприятие по производству биоэтанола

По данным сообщения пресс-службы представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе, в республике может быть реализован наиболее крупный во всей России инвестпроект в сфере биотехнологий.

01.02.2016 21:31
Коротко:


Новое на сайте