"CPI" назначила Эндрю Ладж генеральным директором

Конфедерация бумажной промышленности (CPI) сообщила о назначении Эндрю Ладж своим новым генеральным директором.

Эндрю сменит Дэвида Воркмэн, который должен уйти в отставку в конце сентября. Эндрю имеет богатый опыт работы в Европейской Комиссии Брюсселя, сталелитейной промышленности и управлял двумя крупными торговыми ассоциациями. Он также был председателем торговой ассоциации с 2008 по 2011 год. Эндрю вступит в должность генерального директора 1 сентября.

Дэвид Воркмэн прокомментировал: "Моя работа в "CPI" была очень полезной и чрезвычайно приятной во многом благодаря огромной поддержке, которую я получил от команды и стран-членов. Тем не менее, сейчас подходящее время для смены руководства, учитывая голосование Brexit и последующие изменения в правительстве. Я считаю, что назначение Эндрю стало мудрым выбором и я желаю ему успехов в решении проблем, которые неизбежно проложат путь в будущее".

Патрик Виллинк, президент "CPI" добавил: "Под руководством Дэвида Воркмэн "CPI" зарекомендовала себя как заслуживающая доверия и авторитетная торговая ассоциация с глубокими знаниями и способностью оказывать влияние на национальном и европейском уровне. Это влияние на протяжении многих лет имеет большое значение для нашей отрасли.

"Ближайшее будущее ставит перед нами целый ряд новых вопросов, так как мы пытаемся раскрыть реальное влияние Brexit. Предыдущий опыт Эндрю Ладж и экспертные знания позволят ему оказать влияние на политиков как в Великобритании так и в Европе, чтобы обеспечить лучшее, что он может для нашего бизнеса».

По случаю своего назначения Эндрю сказал: "Я рад присоединиться к "CPI". Я знал Дэвида в течение многих лет и очень уважаю его достижения в этой роли. После решения референдума в Великобритании наступили особенно сложные времена для бумажной промышленности, и я с нетерпением жду работы с отличной командой "CPI", чтобы представить эту жизненно важную отрасль в Великобритании, ЕС и других регионах".

Конфедерация бумажной промышленности (CPI) является ведущей торговой ассоциацией, представляющей предприятия Великобритании по производству бумаги, гофрированных упаковок и картона, торговцев макулатурой и переработчиков.

Похожие сюжеты

В Германии проведено исследование лесной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности

В Германии проведено исследование лесной, деревообрабатывающей и бумажной промышленности

В Германии наибольший подъем лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности отмечается в Баварии. 

29.02.2016 20:45
За вклад в развитие целлюлозно-бумажной промышленности Светогорска была награждена компания International Paper Россия

За вклад в развитие целлюлозно-бумажной промышленности Светогорска была награждена компания International Paper Россия

Диплом «За значительный вклад в модернизацию и развитие целлюлозно-бумажной промышленности, реализацию социально значимых проектов на территории МО «Светогорское городское поселение» получила компания International Paper Россия.

29.02.2016 13:33
Конфедерация европейской бумажной промышленности провела «European Paper Week 2015»

Конфедерация европейской бумажной промышленности провела «European Paper Week 2015»

Конфедерация европейской бумажной промышленности провела семнадцатое мероприятие «European Paper Week 2015».

22.11.2015 21:23
Коротко:


Новое на сайте