«Arjowiggins Graphic» представит инновационные решения на выставке «Luxe Pack»

«Arjowiggins Graphic», производитель бумаги вторичной переработки, продемонстрирует свою бумажную и упаковочную продукцию на выставке «LUXE PACK Monaco», которая состоится 21-23 сентября 2016 года.

Во время события «Arjowiggins Graphic» представит полный ассортимент ярко-белой бумаги вторичной переработки, которая превосходно подходит для элитных и брендовых упаковок, сумок для покупок, подарочных сертификатов. Продукция «Arjowiggins Graphic», которая будет продемонстрирована на выставке, включает следующие разновидности. Шелковая бумага «Silk Pack», содержащая 60% и 100% переработанной бумаги. Ассортимент этой бумаги представляет собой отличное решение для производства элитных сумок для покупок. «Sequoia Recycled» содержит, как минимум, 60% переработанных отходов потребления и является FSC сертифицированной. Благодаря превосходной прочности и жесткости «Sequoia» является идеальным продуктом для эксклюзивной подарочной карты с магнитными полосами, микрочипами и специальными эффектами, в том числе горячим тиснением, ламинированием фольгой, рельефным тиснением и блеском. «Teknocard» представляет собой самый современный и самый широкий ассортимент сплошного беленого сульфатного картона премиум-класса для изготовления упаковок. Ассортимент включает в себя немелованный, мелованный картон с односторонним и двухсторонним покрытием, состоящий из 100% переработанных материалов. «Teknocard» полностью совместим с офсетной и цифровой печатью, а также идеально подходит для упаковок премиум-класса.

В дополнение к демонстрации продукции «Arjowiggins Graphic» спонсирует встречу за круглым столом, во время которой будут рассмотрены возможности создания экономики с многооборотным использованием продукции в области предметов роскоши и упаковок. Среди участников круглого стола будут присутствовать представители «Guerlain», «Pernod Ricard Group» и «L'Oréal».

Элис Ле Роузик, директор по маркетингу «Arjowiggins Graphic» говорит: «Мы очень рады спонсировать этот круглый стол, так как упаковочные материалы из вторичного сырья могут играть важную роль в улучшении экологических показателей, предлагая устойчивую альтернативу полиэтиленовым пакетам и пластиковым подарочным картам. Переход на упаковки из вторичного сырья может помочь розничным торговцам в сфере социальной ответственности бизнеса и гарантировать, что их экологические обязательства представлены потребителям».

Филиал «Arjowiggins Graphic» является частью «Arjowiggins», ведущего мирового производителя высокотехнологичных материалов и бумаги. С помощью штата сотрудников, состоящего более чем из 3500 человек, и 16 бумажных фабрик «Arjowiggins» генерирует продажи на сумму около 905 млн. евро. «Arjowiggins» является производственным подразделением «Sequana».

Похожие сюжеты

 «James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

«James Cropper» продемонстрировал упаковку на выставке «Luxe Pack»

Британский производитель бумаги «James Cropper» представил свой первый ассортимент упаковок для пищевых продуктов на выставке «Luxe Pack» в Монако.

03.09.2016 19:59
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster e.V.» (BPH) будет представлено  с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге на выставке «fensterbau frontale». 

11.02.2016 20:16
Коротко:


Новое на сайте