Сектор "БиоЭнергия" впервые будет работать на выставке PAP-FOR

Впервые за всю историю выставки PAP-FOR на мероприятии будет представлен сектор "БиоЭнергия". Данный сектор объединит поставщиков материалов, технологий и оборудования для производства древесного биотоплива.
В ходе специальной экспозиции сектора "БиоЭнергия" иностранными и российскими компаниями будет представлено оборудование, предназначенное для подготовки биомассы, шредеры и измельчители, пеллетайзеры, ресс-гранулятоы, сушильные аппараты, смесители, выпаривающее и обессмоливающее оборудование, котельное оборудование и оборудование для розжига, резервуары для хранения и сушки, сортирующее и дозирующее оборудование, аппараты вакуумного брожения, оборудование для пиролиза, установки для получения газа из древесины, а, кроме того, вся сопутствующая техника и услуги. 
Также во время выставки посетители и участники смогут не только ознакомиться с современными технологическими разработками, а также узнать о перспективах российского рынка. Одной из главных тем Делового форума выставки станет тема, посвященная производству биотоплива. Так, в ходе мероприятия при поддержке Национальной Биотопливной Ассоциации проведена сессия "Биотопливо из древесины. Перспективы конкуренции с углеводородами".
Ранее уже сообщалось о том, что XIV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP-FOR Russia состоится в период 25-28 октября текущего года в Санкт-Петербурге. 

Похожие сюжеты

 «SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

«SKF» предоставит технологию смазки для завода Яянекоски

Ведущая в отрасли технология в области смазочных материалов «SKF» и система инженерного обеспечения используются с целью достижения оптимальной производительности биозавода нового поколения.   

18.10.2016 21:42
Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.

17.10.2016 15:40
Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Деловой форум, ставший за долгие годы важнейшей площадкой для обсуждения различных вопросов экспертами, представителями ассоциаций лесопромышленного комплекса и бизнеса, состоится в рамках выставки PAP-FOR.

11.10.2016 17:09
Коротко:


Новое на сайте