Биотопливные водогрейные котельные от компании "Веллонс" будут представлены на выставке PAP-FOR

На выставке PAP-FOR 2016 будет работать новый специализированный раздел "БиоЭнергия", где будут представлены новые решения в области биоэнергетики.
Компании, которые примут участие в выставке, на своих стендах в данном разделе представят свои технологии и оборудование, с помощью которого производится переработка древесных отходов, а также системы когенерации, функционирующие на биотопливе. Таким образом, производители целлюлозно-бумажной продукции смогут ознакомиться со всеми решениями. 
От компании "Веллонс" на выставке будут представлены водогрейные котельные, имеющие мощность от 1 мВт до 3 мВт, паровые котельные и когенерационные системы, а также малые водогрейные котлы и теплицы, работающие на древесных отходах. Компания "Веллонс" - это российский производитель котельных, работа которых ведется на древесных отходах.
Пневматические транспортные системы, системы подачи для котлов, сортировочное оборудование, шредеры и оборудование, с помощью которого измельчается и обрабатывается щепа и древесина, системы хранения и многое другое пользуются интересом у представителей целлюлозно-бумажных и деревообрабатывающих производств. Со всем перечисленным оборудованием можно будет ознакомиться на стенде компании "Оптима Ресурс Групп" - официальным представителем  Jeffrey Rader AB на территории России и стран СНГ.
Напомним, что мероприятие состоится в период 25-28 октября текущего года в Санкт-Петербурге. 

Похожие сюжеты

Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Восемь дискуссионных сессий будут работать в ходе выставки PAP-FOR

Деловой форум, ставший за долгие годы важнейшей площадкой для обсуждения различных вопросов экспертами, представителями ассоциаций лесопромышленного комплекса и бизнеса, состоится в рамках выставки PAP-FOR.

11.10.2016 17:09
Сектор "БиоЭнергия" впервые будет работать на выставке PAP-FOR

Сектор "БиоЭнергия" впервые будет работать на выставке PAP-FOR

Впервые за всю историю выставки PAP-FOR на мероприятии будет представлен сектор "БиоЭнергия". Данный сектор объединит поставщиков материалов, технологий и оборудования для производства древесного биотоплива.

30.08.2016 21:54
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Коротко:


Новое на сайте