«Binderholz Bausysteme» построил завод по производству перекрестно склеиваемых панелей

«Binderholz Bausysteme», подразделение «Binderholz Group», построил третий завод по производству перекрестно склеиваемых панелей в Германии.

«Binderholz Bausysteme» успешно производит перекрестно склеиваемые панели в течение 10 лет. Динамический рост в последние годы в настоящее время принят во внимание, и компания инвестирует в новые работы для изготовления плит большого формата с соответствующей мощностью в г. Бургбенрнхайм, Германии. Компания опирается на проверенные компоненты завода в Унтернберг, Австрии, когда речь идет о производственных системах, сочетая это с техническими знаниями и опытом, которые она приобрела за эти годы. Завод будет введен в эксплуатацию в декабре 2016 года.

В течение зимних месяцев компания также инвестировала в расширение мощности завода на своем основном месторасположении в Унтернберг, Австрии. После этих инвестиций «Binderholz Bausysteme» теперь имеет производственную мощность 200 000 м³. Комплексные общеевропейские продажи и распространение в сочетании с полной технической консультацией обеспечили «Binderholz» репутацией эксперта с передовыми знаниями и опытом в области строительных элементов из массивной древесины. Расширенная мощность компании также будет соответствовать росту рынка в Австралии, Сингапуре, США и Канаде.

Производство клееной древесины в Бургбенрнхайм, Германии прекратится в конце августа. Этот объем будет компенсироваться за счет улучшений и расширений на заводе в Енбах, Австрии, на котором производство клееной древесины увеличится до 280 000 м³ в год.

Похожие сюжеты

 «Binderholz» приобрела лесопильные заводы «Vapo timber oy»

«Binderholz» приобрела лесопильные заводы «Vapo timber oy»

Австрийская компания «Binderholz» приняла в свой состав с 1 января 2016 года лесопильные заводы «Vapo Timber Oy» - «Lieksa» и «Nurmes». 

10.01.2016 21:13
Товарооборот деревообрабатывающей промышленности в Германии увеличился в первом полугодии

Товарооборот деревообрабатывающей промышленности в Германии увеличился в первом полугодии

Девевообрабатывающие предприятия Германии увеличили товарооборот в первом полугодии 2015 года на 5,2% в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.

24.08.2015 17:46
На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии отмечаются пониженные темпы реализации возобновляемых источников энергии. 

21.08.2015 17:06
Коротко:


Новое на сайте