«Mitsubishi HiTec Paper» принял 19 подмастерьев

1 августа новые стажеры начали свою карьеру на предприятиях «Mitsubishi HiTec Paper» в Билефельд и Фленсбург.

Среди них семь специалистов по бумажным технологиям, три заводских оператора оборудования, два промышленных клерка, три промышленных механика, два техника по электронному оборудованию и два оператора по складским и логистическим услугам.

В течение следующих нескольких лет они приобретут новый опыт и идеи через интенсивное обучение, будь то большие бумагоделательные машины, ультрасовременные машины для мелования или управление и дистрибъюция мирового производителя мелованной специальной бумаги.

Все новые обучаемые начнут с программы «Fit Trainees», в которой объясняются правила безопасного поведения, организация компании и интегрированная система управления, а также проводится обучение по оказанию первой медицинской помощи и пожарной безопасности.

Обучение молодых людей на предприятиях в Билефельд и Фленсбург имеет очень важное значение для «Mitsubishi HiTec Paper». «Особенно в свете демографических тенденций конкурентоспособное производство и распространение по всему миру нашей высококачественной специальной бумаги возможно лишь при наличии хорошо обученных специалистов», говорит Андреас Борн, руководитель тренинга в Билефельд.

«Mitsubishi HiTec Paper» также очень гордится исключительно долгой средней продолжительностью службы своих сотрудников, которая составляет более 19 лет.

Похожие сюжеты

«Mitsubishi HiTec Paper» разработал мелованную бумагу для этикеточной индустрии

«Mitsubishi HiTec Paper» разработал мелованную бумагу для этикеточной индустрии

«Mitsubishi HiTec Paper» продемонстрирует широкий спектр мелованной специальной бумаги для изготовления этикеток на выставке «Labelexpo Americas» в Чикаго, США, которая состоится 13-15 сентября 2016 года.

29.08.2016 19:36
На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии снижены темпы реализации пеллет

На рынке тепловой энергии в Германии отмечаются пониженные темпы реализации возобновляемых источников энергии. 

21.08.2015 17:06
«Valmet» реконструирует бумагоделательную машину «Metsä Tissue» в Раубах, Германии

«Valmet» реконструирует бумагоделательную машину «Metsä Tissue» в Раубах, Германии

Специалисты «Valmet» проведут реконструкцию машины «Metsä Tissue», вырабатывающей санитарно-бытовую бумагу TM1 на предприятии в Раубах, Германии

21.08.2015 14:07
Коротко:


Новое на сайте