В Лукке состоится выставка оборудования и технологий бумажной отрасли

170 экспонентов и 5000 посетителей примут участие в «MIAC» - выставке в Лукке, Италии, во время которой состоится полный обзор технологии и оборудования, доступного для сектора бумажной отрасли благодаря постоянному участию ведущих компаний.

Ведущие компании сектора представят последние разработки машин, систем и передовых решений с целью улучшения различных стадий цикла производства бумаги.

Во время 3 дней выставки состоятся 4 международные конференции с интересным содержанием, обеспечивающие профессиональную информацию участникам, прибывшим со всего мира.

Бумажная промышленность в Италии насчитывает значительное количество организаций: 165 бумажных заводов, 20 000 рабочих, почти 9 000 000 тонн бумаги и картона, производимых ежегодно с товарооборотом 6,8 млрд. евро (по объему производства Италия занимает 4 место на европейском уровне).

Лукка является единственным признанным «бумажным районом» в Европе, который насчитывает более 140 бумажных фабрик и переработчиков, 6500 рабочих. В Лукке произведено 2 000 000 тонн бумаги и картона (санитарно-гигиенической бумаги и гофрированного картона), товарооборот составляет 3,5 млрд. евро. Лукка также является домом крупных компаний, поставляющих технологии, оборудование и услуги сектору бумажной отрасли с товарооборотом более чем 2600 млн. евро и штатом из более 8000 рабочих.

В Европе Лукка – местонахождение номер один для производства санитарно-гигиенической бумаги (24% рыночной доли). Италия также является одной из ведущих стран в секторе гофрированного картона. Лукка - не только синоним бумажной отрасли, но также один из главных туристических направлений в Италии.

Похожие сюжеты

 «Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

«Valmet» доставит перемоточное устройство «Roto-cart» в Италию

Итальянская компания «Roto-cart Spa» выбрала «Valmet» в качестве поставщика нового перемоточного устройства для установки на новом бумагоперерабатывающем предприятии в Кастельминио ди Резана в Италии.

30.09.2016 20:44
Вложение капитала в древесину

Вложение капитала в древесину

Несмотря на то, что 2015 год в целом был хорошим годом в отношении приобретения акций, имелись незначительные затруднения. В качестве альтернативы для некоторых инвесторов подходит совсем не принимаемое в расчет сырье: древесина. 

25.02.2016 21:33
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Коротко:


Новое на сайте