Фрезерный станок Hammer F3 будет представлен на выставке "Лесдревмаш-2016"

На выставке "Лесдревмаш-2016" Российским представительством австрийской компании Felder Group будет представлен фрезерный станок Hammer F3. 
Основными преимуществами данного фрезерного станка является быстрая смена четырех скоростей, точность и экономия времени, профессиональный фрезерный упор, наклонный шпиндель и столы для фрезерования и шипования. 
Hammer имеет важную деталь, которая является его стандартом, - это реверсное движение фрезерного шпинделя, которое гарантирует безопасность во время фрезерования. Мощность от двигателя к пильному валу или фрезерному шпинделю передается с помощью применения крупногабаритных поликлиновых ремней Poly-V. Благодаря увеличенной за счет применения  V-образного приводного ремня на шкифе поверхности существенно улучшена сила сцепления, а также обеспечена качественная передача мощности от двигателя к пильному валу и фрезерному шпинделю. 

Похожие сюжеты

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

Jartek Invest Oy планирует расширить свое сотрудничество с РФ

В Медиа-центре международной выставки "Лесдревмаш", которая действовала на территории ЦВК "Экспоцентр" до 27 октября текущего года, состоялась презентация финской компании  Jartek Invest Oy.

28.10.2016 19:15
Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

Компания Ponsse намерена увеличить свой автопарк в России

В ходе пресс-конференции компании Ponsse, которая прошла в рамках выставки "Лесдревмаш", глава предприятия Яакко Лаурила сообщил о том, что крупнейшим рынком для компании является финский рынок, а рынок России выступает основным экспортным рынком.

27.10.2016 06:29
Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Премия Lesprom Awards представлена на выставке "Лесдревмаш-2016"

Презентация премии Lesprom Awards состоялась в ходе выставки "Лесдревмаш-2016" в медиа-центре выставки. Lesprom Awards является единственной в России профессиональной наградой в лесопромышленном комплексе. 

27.10.2016 05:51
Коротко:


Новое на сайте