«Howden American Fan» выпустил нагнетательные вентиляторы

«Howden American Fan Company», ведущий производитель высококачественных промышленных вентиляторов и вохдуходувок, сообщил, что его линия нагнетательных вентиляторов идеальна для контроля воздуха, поступающего в зону горения в системах с повышенным давлением.

Также линия предназначена для контроля загрязнения воздуха, обработки текстильного волокна, переработки, а также бесчисленных видов применений в химической, целлюлозно-бумажной, стекольной и пищевой отрасли.

С помощью широкого ассортимента приспособлений «Howden American Fans» модифицирует нагнетательные вентиляторы в соответствии с требованиями индивидуального клиента и поставляет оборудование менее чем за 10 рабочих дней.

«Howden» предлагает нагнетательные вентиляторы с показателями статического давления до 80 дюймов мощностью 8000 кубических футов в минуту. Вентиляторы изготавливаются из разнообразных материалов, с разными механизмами и датчиками. Эксперты рассматривают требуемую производительность и условия воздушной среды, а затем выбирают подходящий размер и комплектующие. Определенные функции специального назначения добавляются в случае необходимости, например, нержавеющая сталь, устойчивые к коррозии материалы и покрытия, устойчивую к высокой температуре или воспламенению конструкцию и индикаторы давления.

Нагнетательные вентиляторы «Howden American Fan» изготавливаются с помощью реверсивных и вращающихся цилиндров большого калибра. Динамически сбалансированные колеса обеспечивают бесперебойную работу. Доступны воздуховоды трех типов - штуцер, фланцевый и с формой типа Вентури.

«Howden American Fan Company» является ведущим производителем высококачественных промышленных вентиляторов и воздуходувок, который установил стандарт в промышленности. «Howden» поставляет вентиляторы с осевым потоком, центробежные вентиляторы и воздуходувки для широкого ряда отраслей, включая судостроение и судоходство, промышленное производство, строительство и конструирование. Расположенная поблизости от Цинцинатти, «Howden American Fan» является частью «Howden Industrial Fan Group», состоящей из «American Fan», «Joy Fan» и «Garden City Fan».

Похожие сюжеты

Мировая лесная и бумажная промышленность отметила международный день лесов

Мировая лесная и бумажная промышленность отметила международный день лесов

21 марта 2016 года международный совет лесной и бумажной промышленности отметил международный день лесов, провозглашенный Организацией Объединенных Наций.

31.03.2016 21:13
Полиграфические предприятия и бумажная промышленность отмечают понижение спроса

Полиграфические предприятия и бумажная промышленность отмечают понижение спроса

Преобразование информации и передача данных в цифровую форму ставит американскую полиграфическую и бумажную промышленность перед большими проблемами.  

01.02.2016 21:04
Лесопильная промышленность Германии отметила недостаточную защиту лесонасаждений

Лесопильная промышленность Германии отметила недостаточную защиту лесонасаждений

Немецкая лесопильная и деревообрабатывающая промышленность обсудила недостаточную защиту лесонасаждений, которая создает угрозу для деревообрабатывающей промышленности. 

18.09.2015 21:34
Коротко:


Новое на сайте