«Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит новый дефибратор «Action Group» в Индию. Дефибратор является существенной частью новой линии по производству ДВП, которая в настоящее время находится в стадии строительства и будет производить 28 тонн древесного волокна в час.

Введение системы в эксплуатацию запланировано на сентябрь 2017 года.

Заказ включен в общее количество заказов, полученных «Valmet» во 2 квартале 2015 года. Заказ с поставкой такого масштаба обычно оценивается в диапазоне 1,5 – 5 млн. евро.

«Мы сравнили различные альтернативы рафинера доступные на рынке и обнаружили, что дефибратор «Valmet» является самым подходящим выбором для нашей линии», говорит Вивек Джейн, директор «Action Group».

«Дефибратор, который будет доставлен, специально разработан для уровня производства 32 тонн в час, что идеально в данном случае. Клиент имеет две существующие линии по производству ДВП и это первый дефибратор от «Valmet». Рынок ДВП растет в Индии и «Action Group» является вторым клиентом в 2016 году, который выбрал «Valmet» как предпочитаемого поставщика», говорит Лейф Сандберг, менеджер по продажам «Valmet».

Поставка «Action Group» включает систему дефибрации Valmet EVO-56. Дефибраторы «Valmet» известны своей надежностью и обеспечивают высококачественный однородный волокнистый материал. Материал, полученный с помощью системы «Valmet», является предпосылкой успешного производства ДВП.

Похожие сюжеты

Индия шагает по пути развития

Индия шагает по пути развития

Внедрение национальной системы сертификации лесной промышленности является огромной задачей, но начало для этого уже положено.

03.11.2016 20:56
"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" интегрирует свой бизнес на Ближнем Востоке, в Индии и Африке

"SCA" будет интегрировать свое бизнес-подразделение "MEIA" в подразделение по производству потребительских товаров для максимального использования масштаба, возможностей и дальнейшего повышения эффективности. 

23.08.2016 17:18
Кругляк и пиловочник бука может снова поставляться в Индию

Кругляк и пиловочник бука может снова поставляться в Индию

Новые условия импорта в Индии делают возможным наряду с импортом круглых материалов из бука из Германии также импорт термически обработанного пиловочника бука.  

28.05.2016 22:02
Коротко:


Новое на сайте