Известны первые докладчики форума «Лесной комплекс России 2014»

С 1 по 3 апреля 2014 года в Москве в отеле «ИнтерКонтиненталь Тверская» состоится пятая международная конференция Института Адама Смита «Лесной комплекс России 2014».

Данная конференция «Лесной комплекс России 2014» является единственным негосударственным лесным форумом в России, на котором собирается самое большое количество лесных компаний и который ориентирован именно на лесной бизнес.

В текущем году предусматриваются новые форматы делового общения, такие как индивидуальные встречи «один на один» с менеджерами лесопромышленных компаний и экспертные круглые столы по темам, которые посвящены государственно-частному партнерству в лесопромышленном секторе, развитию сегмента биотоплива и другие.

Кроме того, в программу форума также включены: анализ состояния внутреннего и международного рынка разнообразных видов продукции, с фокусом на пиломатериалы и древесные плиты,  дебаты топ-менеджеров лесных компаний, а также представителей организаций, которые определяют политику развития отрасли, о практических шагах по развитию прибыльного и инвестиционно-привлекательного лесного рынка, а также отрасли на территории Российской Федерации. Также программа включает в себя практические примеры инвестиционных проектов с рассмотрением текущих, а также запланированных проектов и инвестиций в лесной отрасли. Программа предусматривает дискуссию, посвященную развитию внутреннего рынка древесной продукции – оценка потенциала уже существующих и новых продуктов, ситуация с доступом к источникам сырья, показатели и прогнозы развития строительной отрасли и изготовление мебели.

Докладчиками форума, а также экспертами дискуссионных сессий выступят: Управляющий директор Ассоциации лесопильных предприятий Финляндии Кай Меривуори, Вадим Зайцев, который является директором инвестиционного департамента, Базовый Элемент, Расселл Тейлор, Президент International WOOD MARKETS Group, Кен Мансон, Директор по глобальным лесным проектам, Матти Лехтипуу, Генеральный директор Rus Forest, Александр Троцкий, директор по продажам в России и СНГ, Павел Старков, директор по продажам, ММ Хольц Ефимовский.

На сайте мероприятия можно пройти регистрации со скидкой, а также ознакомиться с предварительной программой Форума. Скидка для российских и иностранных лесозаготовительных и деревообрабатывающих мероприятий действует в размере 50%.

Похожие сюжеты

«Sofidel» выступила на форуме «La Fabbrica del Vapore» в Милане

«Sofidel» выступила на форуме «La Fabbrica del Vapore» в Милане

Об истории устойчивого роста основанной в Лукке группы по производству бумаги, известной в Италии, в частности благодаря ее бренду Regina, сообщалось во время мероприятия, объединяющего промышленные и розничные учреждения для обсуждения темы прозрачности и информированности потребителей.

23.09.2016 20:47
Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия о стратегии развития ЛПК России откроет Петербургский лесопромышленный форум

Пленарная дискуссия откроет деловую программу XVIII Петербургского международного лесопромышленного форума, который состоится 27-28 сентября текущего года.

21.09.2016 16:28
Участником XVIII Петербургского лесопромышленного форума станет Иван Валентик

Участником XVIII Петербургского лесопромышленного форума станет Иван Валентик

Иван Валентик примет участие в пленарном заседании Петербургского лесопромышленного форума, который пройдет 27-28 сентября. 

19.09.2016 16:48
Коротко:


Новое на сайте