Stora Enso проведет реконструкцию бумагоделательной машины с помощью Metso

Предприятие Stora Enso, расположенное в финском Варкаусе, намерено провести реконструкцию бумагоделательной машины. Для этого ему необходимы свыше ста клапанов, поставщиком которых выступит компания Metso. Такая информация содержится в пресс-релизе компании.

Следует отметить, что ранее предприятие на своей производственной линии выпускало высокосортную бумагу. Целью данной реконструкции является перевод бумагоделательной машины на производство более легких сортов картона. Такое решение связано с тем, что легкие сорта картона в настоящее время пользуются большой популярностью на рынке у потребителей. Предполагаются, что работы по реконструкции бумагоделательной машины будут проведены в 4 квартале текущего года.

Похожие сюжеты

Hebei Yihoucheng запустил новую бумагоделательную машину

Hebei Yihoucheng запустил новую ткацкую машину на своем заводе в Китае.

12.06.2017 18:11
Stora Enso инвестирует 22 миллиона долларов в разработку продукта

Stora Enso инвестирует 22 миллиона долларов в разработку продукта

Stora Enso инвестирует 12,7 миллионов долларов в строительство новой производственной линии, которая будет производить биокомпозитные гранулы на предприятии Hylte Mill в Швеции. Биокомпозитные гранулы представляют собой смесь из древесных волокон, полимеров и присадок и используются в качестве сырья для литья под давлением и экструзии изделий, традиционно изготавливаемых исключительно из пластика.

21.01.2017 17:15
Stora Enso запускает новую модульную систему строительства

Stora Enso запускает новую модульную систему строительства

Stora Enso запустила новую систему строительства из кросс-клееной древесины (CLT) и клееного бруса (LVL) для роста деревянного строительства в Великобритании.

19.12.2016 23:06
Коротко:


Новое на сайте