«YFY» и «PMP» осуществили совместный проект по реконструкции бумагоделательной машины

В октябре 2015 года «Yuen Foong Yu» подписала контракт с «PMP» на реконструкцию бумагоделательной машины на заводе в Чинг-Шуй, Тайване.

Поставка включала оборудование Intelli-YD®, Intelli-Hood® и пароконденсатную систему.

Таким образом, в августе 2016 года БДМ7 была оборудована с помощью современной технологии и успешно введена в эксплуатацию.

На этот раз поставка включала колпак янки-цилиндра, оснащенный вентилятором Intelli-Hood® и пароконденсатным оборудованием. Разработанный колпак представляет собой стальную сварную конструкцию. С целью повышения эффективности янки-цилиндра «PMP» предложил оптимизированные и индивидуальные решения. Янки-цилиндр способен работать с мощностью 9,5 бар давления пара и максимальной расчетной скоростью 1200 м/мин. Дополнительно «PMP» заменил существующий паровой колпак, чтобы уменьшить расход пара. Изменения в пароконденсатной системе были реализованы, чтобы соответствовать новым условиям системы.

«YFY» решил выбрать «Intelli-YD®» компании «PMP» по причине замечательных характеристик производительности и ультранизкого потребления энергии. Этот проект является примером применения технологических знаний «PMP» в сочетании с высокотехнологичным оборудованием, что может стать ключевым фактором для достижения общего успеха.

«Yuen Foong Yu» является одной из ведущих азиатских корпораций с оборотом в 1,8 млрд. долларов США, входящих в лучшую пятерку среди производителей санитарно-гигиенической бумаги в Китае. Компания основана в 1925 году. В настоящее время «YFY» активно работает в трех областях бизнеса: высокосортной бумаги и картона, упаковки и потребительских товаров. Она владеет 23 объектами в Китае, Тайване и Вьетнаме. Деятельность «YFY» в пределах сектора санитарно-гигиенической бумаги сосредоточена на предоставлении ценности для потребителей через бренды «Mayflower», «Tender» и «Delight» в основном в Китае и Тайване.

«PMP» является глобальным поставщиком технологий по производству ткани, бумаги и картона, оказывает поддержку целлюлозно-бумажной промышленности на протяжении более 160 лет, выполняя проекты на 6 континентах в 33 странах. Штаб-квартира компании находится в г. Еленя-Гура, Польше. Компания владеет 6 объектами в 4 странах (Польше, США, Китае и Италии). «PMP» является признанным международным игроком в бумажной и тканевой промышленности. В конце декабря 2015 года «PMP» представила новую инициативу брендинга, в том числе запуск нового логотипа и визуальную идентификацию.

Похожие сюжеты

«PMP» установила башмачный пресс INTELLI-NIP®

«PMP» установила башмачный пресс INTELLI-NIP®

«PMP» (Paper Machinery Producer) выпустила башмачный пресс INTELLI-NIP® в качестве основного технологического элемента новой пресс-секции Intelli-Press® для «Apis Sp. г o.o.», расположенной в г. Щецин, Польше.

01.08.2016 21:49
«Кубань Папир» заключил контракт с «PMP» о реконструкции мокрой части

«Кубань Папир» заключил контракт с «PMP» о реконструкции мокрой части

В мае 2016 года «Кубань Папир» подписала контракт с «PMP» о реконструкции мокрой части бумагоделательной машины.

10.07.2016 22:16
 «Stora Enso» провела инаугурацию бумагоделательной машины

«Stora Enso» провела инаугурацию бумагоделательной машины

Министр сельского хозяйства и охраны окружающей среды Финляндии Киммо Тииликайнен присоединился к «Stora Enso» на официальной инаугурауции машины для выпуска тарного картона и производственной линии для изготовления строительных деревянных элементов в г. Варкаус.

29.04.2016 21:41
Коротко:


Новое на сайте