«Deutsche Messe» примет участие в международной выставке в Мексике

АО «Deutsche Messe» завоевала право участия в «Magna ExpoMueblera», международной выставке деревообработки и мебельной индустрии в Мексике и, таким образом, продолжит свою стратегию выхода на рынки американского континента.

Наряду с США, Канадой и Бразилией «Deutsche Messe» представлена также в Мексике с помощью собственной организации.

«Magna ExpoMueblera» является международной ярмаркой по деревообработке и переработке древесины, производству мебели и сопутствующих товаров. Уже 22 года она имеет прочное значение на мексиканском рынке и неоспоримо является первым номером в этом рыночном сегменте. С 18 по 21 января 2017 года она будет организована в выставочном комплексе «Centro Banamex» в Мехико.

Договор обозначает существенное событие в развитии «Magna ExpoMueblera». Она может, таким образом, продолжать укреплять свою позицию в качестве ведущего мероприятия в деревообрабатывающей и деревоперерабатывающей промышленности в Мексике. Кроме того, она будет участником ряда международных мероприятий под названием WOODWORLD, которые предприятие «Deutsche Messe» уже проводит по всему миру с партнерами из лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности в России, Франции, Южной Африке и Китае», говорит доктор Андреас Грухов, член правления «АО Deutsche Messe».

«Magna ExpoMueblera» ориентирована на мексиканский рынок. Она имеет большое значение для экспорта на север, а также в Центральную Америку и идеально дополняет глобальную сеть «Deutsche Messe».

Целью «Deutsche Messe» является дальнейшее расширение выбора мероприятий в области лесного хозяйства, техники для лесопильных заводов и древесных материалов. Таким образом, вся цепь создания добавленной стоимости лесной промышленностью должна развиваться через строительную деятельность и сектор машин для различных областей применения в промышленности, и мебельном производстве.

«Параллельно с расширением ассортимента оборудования для обработки древесины также принято решение о выходе на рынок Мексики. Мы желаем также развивать наш ассортимент в Центральной Америке. Этот регион предлагает значительный деловой потенциал для «Deutsche Messe» также в других вопросах», разъясняет Грухов стратегические цели договора.

Ключевой среди всемирных мероприятий предприятия «Deutsche Messe» по деревообработке и переработке древесины является ярмарка LIGNA, организуемая совместно с VDMA в Ганновере. Она является самой важной ярмаркой этой отрасли во всем мире в области машин, оборудования и инструментов. Никакая другая ярмарка не имеет подобного уровня ассортимента для всей цепи создания добавленной стоимости. Все лидеры рынка, в мировом масштабе, представлены на LIGNA.

Похожие сюжеты

«Sonoco» расширяет программу сертификации древесного волокна в Бразилии и Мексике

«Sonoco» расширяет программу сертификации древесного волокна в Бразилии и Мексике

«Sonoco», одна из крупнейших мировых многопрофильных компаний, выпускающих упаковочные материалы, расширила свою программу сертификации в Бразилии и Мексике.

31.03.2016 21:19
«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

«J. Schmalz GmbH» представит деревообрабатывающую технику на выставке «Holz-Handwerk 2016»

Компания «J. Schmalz GmbH» представит на отраслевой ярмарке «Holz-Handwerk 2016» в Нюрнберге, которая будет проводиться с 16 по 19 марта, инновационную вакуумную технику, предназначенную для различных областей применения в деревообрабатывающей отрасли. 

21.02.2016 19:56
Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster» представило на выставке «fensterbau frontale» новые разработки

Федеральное объединение «ProHolzfenster e.V.» (BPH) будет представлено  с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге на выставке «fensterbau frontale». 

11.02.2016 20:16
Коротко:


Новое на сайте