"UBM Asia" проведет два ведущих отраслевых мероприятия в Бангкоке

"UBM Asia", организатор "Asian Paper", главного события региона в области целлюлозно-бумажной промышленности и мероприятия "ASEAN Sustainable Energy Week", посвященного источникам возобновляемой энергии сообщил о совместном проведении обоих мероприятий в июне 2016 года в международном торговом выставочном центре Бангкока.

Во время обоих мероприятий будет представлена информация о таких возобновляемых источниках энергии как энергия ветра и солнца, тепловая энергия и энергия получаемая в результате утилизации отходов, информация для гироэлектростанций, а также о биомассе и других экологически чистых технологиях.

Успех "ASEAN Sustainable Energy Week" отражает растущие возможности рынка возобновляемых источников энергии в регионе АСЕАН и Таиланда, в настоящее время продвигающего альтернативные источники энергии в национальной повестке дня с целью увеличения доли возобновляемых источников энергии для удовлетворения 25% спроса к 2021 году.

"Мы рады получить возможность работать в тесном сотрудничестве с "ASEAN Sustainable Energy Week" с целью создания мероприятия, которое посетит значительное количество человек и лица, принимающие важные решения в области промышленности, а также такие компании как "Buyers & Sourcing Personnel", "CEOs & Decisions Makers", "Industry Associations", "Key Government Officials", "Mill Owners, Managers & Supervisors, Paper Merchants, Paper Technologists", "Paper Traders", "Distributors", "Wholesalers", "Designers", "Printer & Publishers", "R & D Professionals" и другие", отметил Дженнифер Лее, менеджер по корпоративным мероприятиям "Asian Paper".

Как ожидается, события привлекут более 30 000 посетителей. Во время мероприятий будет предоставлена бесценная возможность ознакомиться с инновациями всех упомянутых отраслей. Помимо проведения промышленной выставки оба мероприятия станут местом конференции, в ходе которых будут обсуждаться тенденции, прогнозы, нововведения и технические направления.

Событие "Asian Paper Bangkok" состоится 1-3 июня, 2016 года, "ASEAN Sustainable Energy Week" будет проводиться 1-4 июня в в международном торговом выставочном центре Бангкока.

"UBM Asia", управляемая "UBM plc", является ведущим организатором выставок и крупнейшим коммерческим организатором в континентальном Китае, Индии и Малайзии. Имея штаб-квартиры в Гонконге и подразделения в Азии и США, "UBM Asia" располагает устойчивой мировой сетью продаж с 30 офисами и штатом сотрудников, насчитывающим 1300 человек в 24 основных городах. Компания осуществляет свою деятельность на 20 сегментах рынка, провела 230 выставок и конференций, опубликовала 23 отраслевых издания, разработала 20 онлайн-продуктов более чем для 1 миллиона экспонентов, посетителей, делегатов конференций, рекламодателей и подписчиков со всего мира.

"UBM plc" является ведущей мировой компанией, информирующей рынки и объединяющей покупателей и продавцов во время мероприятий. Компания также предоставляет им информацию, в которой они нуждаются для успешного ведения бизнеса. "UBM plc" сосредоточена на обслуживании профессиональных коммерческих сообществ, от врачей до разработчиков игр, журналистов, ювелирных торговцев, фермеров и фармацевтов со всего мира. Штат сотрудников из 660 человек в 31 стране организован в компады специалистов, которые обслуживают эти сообщества, помогая им заниматься бизнесом и эффективно работать на соответствующих рынках.

Похожие сюжеты

«Asia Pulp & Paper Group» сообщил о росте значения азиатского рынка упаковочных материалов

«Asia Pulp & Paper Group» сообщил о росте значения азиатского рынка упаковочных материалов

Согласно сообщению «Asia Pulp & Paper Group» азиатский рынок имеет решающее значение для роста производства картона, что стимулирует спрос на складывающиеся картонные упаковки.

03.04.2016 21:16
В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В Германии состоится международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности

В этом году предстоящая международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности станет еще более привлекательной, чем раньше. Одной из причин этого является встреча специалистов  деревообрабатыващей отрасли в рамках выставки LIGNA, которая создаст подходящую атмосферу для международного сетевого взаимодействия.

15.04.2015 21:09
19-я международная выставка «Российский лес» прошла в Вологде

19-я международная выставка «Российский лес» прошла в Вологде

С 3 по 5 декабря в Вологде прошла 19-я международная выставка «Российский лес».

05.12.2014 16:30
Коротко:


Новое на сайте