WWF проводит вручение наград «Environmental Paper Awards 2016»

WWF приглашает производителей целлюлозы и бумаги, покупателей, агентов и торговцев принять участие в награждении «Environmental Paper Awards 2016».

Вручение наград в категориях «Бренды бумаги с лучшими экологическими показателями», «Прозрачность», «Стремление к непрерывному улучшению» и «Агитационная деятельность в области непрерывного улучшения» будет отмечаться в ноябре 2016 года. WWF создал «Environmental Paper Awards» чтобы отдать должное усилиям компании по сокращению воздействия бумажного производства на леса, воду и климат.

В сотрудничестве с учеными, покупателями бумаги, производителями и неправительственными организациями WWF разработал простой, но надежный метод оценивания воздействия производства бумаги. Метод является основой для интернет-платформы checkyourpaper.panda.org, которая позволяет производителям и продавцам либо провести непубличную самопроверку своих брендов бумаги либо опубликовать информацию о своих брендах. Покупатели и продавцы могут найти бренды с низким воздействием на окружающую среду, а также использовать платформу для работы со своими поставщиками.

Во время последней церемонии WWF «Environmental Paper Awards» в 2012 году семь производителей бумаги были награждены за прозрачность и 46 брендов отличились экологическими преимуществами. Вся бумажная продукция, упоминаемая в настоящее время на сайте checkyourpaper.panda.org автоматически войдет в число брендов, награжденных на «Environmental Paper Awards 2016».

В новых категориях 2016 года «Стремление к непрерывному совершенствованию» и «Агитационная деятельность в области непрерывного улучшения» будут признаны усилия покупателей и торговцев бумаги в совместной работе со своими поставщиками и клиентами с целью улучшения экологических показателей. Это требует активной самопроверки онлайн на интернет-платформе WWF и/или использования метода на checkyourpaper.panda.org.

В ноябре 2016 года «WWF International» публично признает победителей на сайте WWF через отраслевые средства массовой информации.

Похожие сюжеты

В прошлом году WWF и группа Mondi добились значительных результатов в сохранении экологически ценных лесов

В прошлом году WWF и группа Mondi добились значительных результатов в сохранении экологически ценных лесов

В минувшем году Всемирный фонд дикой природы (WWF) и группа Mondi добились внушительных результатов по сохранению экологически ценных лесных массивов – пожалуй, самым основным достижением можно назвать мораторный договор по полному отказу от древесного материала из зон строгой охраны малонарушенных лесов суммарной площадью свыше 1,25 млн гектаров.

06.02.2018 12:18
Менеджер Greenpac получает награду PPI

Менеджер Greenpac получает награду PPI

Murray Hewitt, генеральный директор Greenpac, получил премию Mill Manager award from RISI на PPI Awards 2016. Эта награда спонсируется Valmet.

23.11.2016 21:31
Награды POPAI Awards получила компания Smurfit Kappa за достижения в области розничной торговли

Награды POPAI Awards получила компания Smurfit Kappa за достижения в области розничной торговли

Компания Smurfit Kappa Zedek была удостоена двух наград  POPAI Awards за оригинальность и инновации в области розничной торговли и рекламы в точках продаж. 

10.08.2016 08:39
Коротко:


Новое на сайте