Проект «Powell River G13» выиграл награду «Energy Conservation leadership»

«Catalyst Paper» сообщил, что его предприятие «Powell River» выиграло престижную награду за энергосбережение.

«Powell River» было указано в категории «управление энергопотреблением» после успешной установки турбины G13. Турбина G13, которая была установлена в 2015 году, преобразует отработанный пар в электричество, увеличив производственную мощность предприятия на 8 мегаватт, что является достаточным почти для 7000 домов. Проект стоимостью $24 млн. был разработан в партнерстве с «BC Hydro» и завершен осенью 2015 года.

«Эта награда признает огромные усилия нашей команды по уменьшению затрат, поддерживает нашу приверженность экологической устойчивости и является важной частью наших усилий по оживить мельница по обеспечению нашей долгосрочной устойчивости», сказал Фред Чин, вице-президент и генеральный управляющий «Powell River Mill».

Лауреаты премии были отобраны промышленности отделом по управлению природными ресурсами Канады. Установка турбины была удостоена премии потому что она демонстрирует достижения в области энергоэффективности и охраны окружающей среды, а также тесно связана с приверженностью правительства Канады к экономическому росту.

«Инновационный проект «Catalyst Paper» демонстрирует, как новые технологии уменьшают воздействие производства энергии на экологию», сказал Ким Руд. Их стремление к повышению устойчивости и эффективности использования энергии окружающей среды является прекрасным примером для других производителей», парламентский секретарь министра природных ресурсов.

Похожие сюжеты

Награды POPAI Awards получила компания Smurfit Kappa за достижения в области розничной торговли

Награды POPAI Awards получила компания Smurfit Kappa за достижения в области розничной торговли

Компания Smurfit Kappa Zedek была удостоена двух наград  POPAI Awards за оригинальность и инновации в области розничной торговли и рекламы в точках продаж. 

10.08.2016 08:39
WWF проводит вручение наград «Environmental Paper Awards 2016»

WWF проводит вручение наград «Environmental Paper Awards 2016»

WWF приглашает производителей целлюлозы и бумаги, покупателей, агентов и торговцев принять участие в награждении «Environmental Paper Awards 2016». 

19.04.2016 21:37
Награду за лучший социальный проект в области маркетинга получила компания International Paper

Награду за лучший социальный проект в области маркетинга получила компания International Paper

Лучшим проектом в категории «Социальный маркетинг» назван проект компании International Paper Россия «Большой круг помощи маленьким».

11.04.2016 23:57
Коротко:


Новое на сайте