«Valmet» и «Australian Paper» заключили соглашение о предоставлении технической поддержки «Maryvale Mill»

«Valmet» и «Australian Paper» заключили многолетнее соглашение о предоставлении технической поддержки предприятию «Maryvale Mill», расположенному в штате Виктория, Австралии.

В соответствии с новым соглашением «Maryvale Mill» будут предоставляться консультации по техническим вопросам и экспертные заключения по эксплуатационной организации предприятия. Данное соглашение заменит предыдущие договора, заключенные между «Valmet» и «Australian Paper». Соглашение вступило в силу 1 августа 2015 года.

На предприятии «Maryvale Mill» расположены три производственные линии для выработки целлюлозы, пять бумагоделательных машин, линия для выпуска облагороженной макулатурной массы, оборудование для отделки и установка для переработки промышленных отходов. Ресурсы «Valmet», необходимые для предоставления услуг по техобслуживанию будут находиться на территории бумажного комбината.

«Новое соглашение основывается на партнерстве «Valmet» и «Australian Paper» и предоставляет долгосрочный технический вклад в операции по техобслуживанию, способствующему непрерывному улучшению производства и разработке программ, которые создаются и внедряются на основе знаний и нововведений в целлюлозно-бумажной промышленности», говорит Питер Вильямс, главный директор по производству «Australian Paper».

«Australian Paper» намерена продолжать повышение эффективности производства чистоцеллюлозной бумаги и упаковочных материалов «Maryvale Mill» для обеспечения долгосрочной устойчивости и рентабельности. Соглашение о предоставлении техобслуживания гарантирует необходимое согласование данных услуг, укрепляет сотрудничество и обязательства между организациями, а также обеспечивает платформу для соответствия требованиям клиентов», отметил Пьер Де Вильерс, вице-президент по продажам «Valmet» в Австралии и Новой Зеландии.

«Australian Paper» является крупнейшим австралийским производителем бумаги для типографии и офисного применения, производит высококачественные упаковочные материалы. В штате компании числятся 1 400 австралийцев. Производственная мощность достигает 600 000 тонн, которые реализуются в Австралии и других странах. «Australian Paper» входит в состав «Nippon Paper Group», включающей примерно 180 филиалов и зависимых компаний. «Maryvale Mill» является крупнейшим интегрированным предприятием, выпускающим чистоцеллюлозную и упаковочную бумагу в объеме более 500 000 тонн в год.

«Valmet» является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий, автоматизации и услуг для целлюлозно-бумажной отрасли и техобслуживания до повышения производительности заводов и комбинатов, а также поставок запчастей. Предлагаемые технологии предполагают установку производственных линий для выработки целлюлозы, бумаги и картона, а также предоставление услуг электростанциям, вырабатывающим биоэнергию. Новейшие решения «Valmet» по автоматизации варьируются от однократных операций до масштабных проектов по автоматизации «под ключ».

Чистые продажи «Valmet» в 2014 году составили примерно 2,5 млрд. евро. Главный офис компании находится в г. Эспо, Финляндии. Акции «Valmet» котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Хельсинки. Компания имеет подразделения более чем в 30 странах, в которых заняты 12000 профессионалов. Энергетическая продукция «Valmet» включает в себя котлы-утилизаторы, системы защиты окружающей среды (системы контроля качества воздуха в целлюлозно-бумажной и энергетической промышленности). Технологии преобразования биомассы позволяют утилизировать биомассу для получения возобновляемых источников энергии и таких продуктов вторичной переработки как бумага, целлюлоза и картон.

Похожие сюжеты

 «Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит энергетический котел и систему очистки дымовых газов «JFE Engineering»

«Valmet» доставит многотопливный энергетический котел и систему очистки дымовых газов японской компании «JFE Engineering» (JFEE), что является первой поставкой «Valmet» на японский рынок. 

18.10.2016 21:48
 «Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит дефибратор «Action Group» в Индию

«Valmet» доставит новый дефибратор «Action Group» в Индию. Дефибратор является существенной частью новой линии по производству ДВП, которая в настоящее время находится в стадии строительства и будет производить 28 тонн древесного волокна в час.

08.10.2016 19:42
«Sofidel» запустит две машины «Valmet» Advantage NTT 200

«Sofidel» запустит две машины «Valmet» Advantage NTT 200

Луиджи Лазаречи, генеральный директор «Sofidel Group», сообщил во время своей вступительной речи на семинаре Североамериканской конференции RISI в Сан-Диего, США, что в подразделении «Sofidel» будут запущены две бумагоделательные машины.

06.10.2016 21:24
Коротко:


Новое на сайте