«Carl Eichhorn» установил оборудование «SUN Automation Group»

Немецкий производитель упаковок из гофрированного картона «Carl Eichhorn» обратился за помощью к группе «SUN Automation Group», пользующемуся признанием ведущему предприятию в промышленности гофрированных картонов для сокращения промышленных отходов.

«SUN Automation» предоставила решение для «Carl Eichhorn» в форме инновационной системы «MicroGrind». Система «MicroGrind» предлагает большую выгоду переработчикам гофрированного картона, которым необходимо точное и согласующееся нарезание, гофрирование и перфорирование листовых заготовок при помощи ротационного пресса для облегчения автоматического производства готовых ящиков.

Основанная 160 лет назад в 1855 году фирма «Carl Eichhorn» является частным предприятием управляемым пятым поколением семьи. 

Предприятие установило, что система Stanzsystem, выпущенная в 2001 году и установленная на Göpfert 16/28, производила неприемлемое количество отходов, а также происходили неполадки. Это приводило к жалобам клиентов и дорогостоящим простоям. С помощью инсталляции системы MicroGrind, «Carl Eichhorn» смог сократить не только отходы, но и производить ящики для своих клиентов гораздо лучшего качества. Кроме того, накладки пресса больше не нужно еженедельно заменять, что еще больше повышает время производственного цикла.

MicroGrind имеется в распоряжении не только в качестве модернизации существующих машин, но и предоставляется почти для всех новых машин, включая машины с контр накладками сверху. Используется покрытый карбидом вольфрама вал для обеспечения скольжения контр накладок штампа, так что поверхность в микро количествах автоматически полируется с высокой точностью без воздействия оператора. При использовании полирующего вала во всю рабочую ширину, а также корректировку скорости контр цилиндров штампа, обработчики могут значительно улучшить качество и продуктивность своих ротационных штампов.

Полностью гладкие контр накладки штампа, которые функционируют как «новые» во время всего его срока службы, обеспечивают ровные разрезы, перфорирование и вследствие этого уменьшают проблему отходов. Число рекламаций и возврат заготовок отчетливо сокращаются, упаковочные автоматы в состоянии работать без проблем при более высоких скоростях с минимальными простоями.

Похожие сюжеты

Бразильский рынок упаковочных материалов покоряет Smurfit Kappa

Бразильский рынок упаковочных материалов покоряет Smurfit Kappa

Компания Smurfit Kappa стала владелицей двух бразильских предприятий по изготовлению бумажной упаковки.

15.01.2016 16:45
«BillerudKorsnäs» повышает компетентность в области формуемых упаковочных материалов

«BillerudKorsnäs» повышает компетентность в области формуемых упаковочных материалов

«BillerudKorsnäs» повысила компетентность в области формуемых упаковочных материалов посредством инвестирования в датскую компанию «EcoXpac», выпускающую инновационные упаковки. 

13.01.2016 23:14
«Smurfit Kappa» выходит на бразильский рынок упаковочных материалов

«Smurfit Kappa» выходит на бразильский рынок упаковочных материалов

«Smurfit Kappa» приобрела два интегрированных предприятия по производству бумаги «Industria de Embalagens Santana» и «Paema Embalagens», расположенные в Бразилии на сумму 186 млн. евро. 

05.01.2016 22:08
Коротко:


Новое на сайте